ЗАКУПКА №0373200041520000638
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях ГКУ ЦЗН
986 295
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 17:40:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 17:40:10 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 270162.38 | 270162.38 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 128568.14 | 128568.14 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 209181.24 | 209181.24 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 329429.32 | 329429.32 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 48953.75 | 48953.75 |
| Итого | 986294.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ ЦЗН по адресу: г.Москва, Симферопольский б-р, д.24, к.7
1 345 211
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 15:45:12 (МСК)
№0373200041520000674 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг. (Закупка 3)
2 989 708
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 15:40:41 (МСК)
№0373200041520000671 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли в ГБУ ЦПСиД САО в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг.
1 202 063
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 13:05:41 (МСК)
№0373200041520000667 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг. (Закупка 11)
419 361
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 16:56:37 (МСК)
№0373200041520000665 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ ЦЗН по адресам: г.Москва, ул.Ключевая, д.22, корп.2 и г.Москва, ул.Малыгина, д.1, корп.2
1 336 796
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 18:21:05 (МСК)
№0373200041520000660 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 36)
2 982 160
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 18:15:30 (МСК)
№0373200041520000659 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп в ГКУ ЦЗН г.Москвы (Закупка 3)
1 071 169
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 17:11:20 (МСК)
№0373200041520000655 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ ЦЗН по адресу: г.Москва, Б.Черемушкинская, д.2, к.5
2 223 084
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 16:30:16 (МСК)
№0373200041520000650 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ ЦЗН по адресу: г.Москва, Ельнинская, д.20, к.2
1 828 018
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:33:45 (МСК)
№0373200041520000648 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГКУ ЦЗН по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, корп.841
1 704 811
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 17:46:35 (МСК)
№0373200041520000640 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва