ЗАКУПКА №0373200041520000487
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж систем безопасности в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
538 431
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 18:21:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 18:21:51 (МСК)
Заявки до
22.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 11075.62 | 11075.62 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 11075.62 | 11075.62 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 11075.62 | 11075.62 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 11075.62 | 11075.62 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 20135.59 | 20135.59 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 19806.13 | 19806.13 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 21126.98 | 21126.98 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 20720.93 | 20720.93 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 67966.19 | 67966.19 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 71260.02 | 71260.02 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 69522.93 | 69522.93 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 68554.92 | 68554.92 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 64609.46 | 64609.46 |
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности | 71.12.19.100 | ШТ | 1 | 70424.92 | 70424.92 |
| Итого | 538430.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЭСТ ПРОДЖЕКТ"
ИНН
7743910725
Место нахождения
г. Москва, Москва, "125475, г. Москва, ул.Петрозаводская, д.28, корп.4, пом.VI, комн.2"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПСГ-ПРОЕКТ"
ИНН
5406805439
Место нахождения
630005, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Некрасова, дом 54, офис 603
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
ИНН
5032304900
Почтовый адрес
143007
Место нахождения
143007, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ НОВО-СПОРТИВНАЯ, ДОМ 10, ЭТАЖ 1/КАБИНЕТ 18
Наименование
ИП Асташов Дмитрий Павлович
ИНН
481687816043
Почтовый адрес
г. Москва, б-р Адмирала Ушакова, д. 11, кв. 132
Место нахождения
г. Москва, б-р Адмирала Ушакова, д. 11, кв. 132
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КА ЭНД ЭМ ДИЗАЙН"
ИНН
9709060214
Почтовый адрес
109147, Г МОСКВА, УЛ ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 19Б, Э/ПОМ/К/ОФ 1/I/1В/Х
Место нахождения
109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 19Б, Э/ПОМ/К/ОФ 1/I/1В/Х
Наименование
ИП ИГОШЕВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
771603329898
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА77
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж систем безопасности в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
788 814
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 17:56:06 (МСК)
№0373200041521000693 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узлов учета тепловой энергии с системой автоматизации в ГБПОУ КПСР
119 011
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:08:50 (МСК)
№0373200041521000688 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожаротушения в ГБУ ПНИ №34
56 999
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 18:17:14 (МСК)
№0373200041521000505 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт территории в ГБУ ПНИ №16
4 272 987
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 14:33:53 (МСК)
№0373200041521000452 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт ИТП с узлами учета тепловой энергии в ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский"
1 363 219
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 17:59:44 (МСК)
№0373200041521000433 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узлов учета тепловой энергии с системой автоматизации в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
885 252
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 16:55:57 (МСК)
№0373200041521000374 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узла учета тепловой энергии с системой автоматизации в ГБУ ТЦСО "Коломенское" филиал "Даниловский"
124 603
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 14:09:08 (МСК)
№0373200041520000893 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узлов учета тепловой энергии в ГБУ ТЦСО "Тимирязевский" и ГБУ ТЦСО "Тимирязевский" филиал "Коптево"
1 543 377
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 17:17:00 (МСК)
№0373200041520000602 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узлов учета тепловой энергии с системой автоматизации в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
1 706 443
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 15:15:31 (МСК)
№0373200041520000570 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж узлов учета тепловой энергии с системой автоматизации в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
1 706 443
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 13:55:45 (МСК)
№0373200041520000563 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва