ЗАКУПКА №0373200041520000463
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка спортивных, музыкальных и игровых товаров и оборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы (закупка 9)
2 662 700
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:40:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 16:40:59 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки для бильярда, смесовая ткань, пар | 32.30.15.232 | ПАР | 4 | 1700 | 6800 |
| Стол теннисный | 32.30.15.115 | ШТ | 1 | 75400 | 75400 |
| Ракетка для настольного тенниса, полупрофессиональный уровень, шт | 32.30.15.115 | ШТ | 4 | 8700 | 34800 |
| Мячи для настольного тенниса, 6 шт,упак | 32.30.15.115 | УПАК | 2 | 3900 | 7800 |
| Аэрохоккей настольный | 32.30.15.119 | КОМПЛ | 1 | 36300 | 36300 |
| Мишень для дартса двухсторонняя с дротиками, компл | 32.30.15.150 | КОМПЛ | 2 | 45500 | 91000 |
| Пюпитр для нот | 32.20.20.190 | ШТ | 1 | 11700 | 11700 |
| Гитара, 6 струн, акустическая, классическая, дека ель, корпус меранти, гриф нато, накладка на гриф палисандр, колки хром, мензура 650мм | 32.20.12.122 | ШТ | 1 | 36200 | 36200 |
| Ударная установка | 32.20.15.110 | ШТ | 1 | 85600 | 85600 |
| Аккордеон, полный размер | 32.20.13.131 | ШТ | 1 | 122600 | 122600 |
| Аккордеон, полный размер | 32.20.13.131 | ШТ | 1 | 490800 | 490800 |
| Электрогитара, 6 струн | 32.20.14.120 | ШТ | 1 | 73700 | 73700 |
| Контейнер для хранения инвентаря, шт | 32.30.15.299 | ШТ | 16 | 2100 | 33600 |
| Стол теннисный | 32.30.15.115 | ШТ | 1 | 54800 | 54800 |
| Мячи для настольного тенниса, 6 шт,упак | 32.30.15.115 | УПАК | 2 | 400 | 800 |
| Ракетка для настольного тенниса, полупрофессиональный уровень, шт | 32.30.15.115 | ШТ | 4 | 2800 | 11200 |
| Аэрохоккей настольный | 32.30.15.119 | КОМПЛ | 1 | 55200 | 55200 |
| Перчатки для бильярда, смесовая ткань, пар | 32.30.15.232 | ПАР | 4 | 1100 | 4400 |
| Рояль кабинетный, 150см | 32.20.11.130 | ШТ | 1 | 1430000 | 1430000 |
| Итого | 2662700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИХОМИРОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
691008150973
Почтовый адрес
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г. КИМРЫ, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 20
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Российская Федерация, Г КИМРЫ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТРОН"
ИНН
7733229838
Место нахождения
125222, Г МОСКВА 77, УЛ ГЕНЕРАЛА БЕЛОБОРОДОВА, ДОМ 11
Другие торги заказчика
Поставка спортивного оборудования и инвентаря в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-38)
711 100
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 14:25:15 (МСК)
№0373200041520001161 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка контейнеров для инвентаря в учреждения по проекту "Мой социальный центр"
99 980
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 10:38:38 (МСК)
№0373200041520001156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка роялей в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-24)
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 17:56:25 (МСК)
№0373200041520001150 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка роялей в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы (310-20-37)
8 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2020 23:24:35 (МСК)
№0373200041520001098 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка народных музыкальных инструментов в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-22)
3 156 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2020 23:10:40 (МСК)
№0373200041520001087 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования и инвентаря для спортивных и детских площадок для нужд ГБУ ЦПСиД "Печатники"
8 511 773
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:01:40 (МСК)
№0373200041520001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка теннисного стола в ГБУ ЦСО "Троицкий"
20 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 17:48:58 (МСК)
№0373200041520001061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электрогитар в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-25)
370 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 17:40:17 (МСК)
№0373200041520001018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка музыкальных инструментов, оборудования и инвентаря для настольного тенниса для оснащения учреждений по проекту "Мой социальный центр" (310-20-03)
1 275 624
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 18:03:55 (МСК)
№0373200041520000886 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивного оборудования и товаров для подведомственных учреждений ДТСЗН г. Москвы
1 050 180
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 15:10:00 (МСК)
№0373200041520000803 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва