ЗАКУПКА №0373200041519002608
Электронный аукцион
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в ГБУ ПНИ №34 по адресу: г.Москва, ул.Москворечье, д.7, стр.8
2 990 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 18:07:11 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2980000 | 2980000 |
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Итого | 2990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Петкун Роман Борисович
ИНН
690203999279
Почтовый адрес
170039, г. Тверь, ул. Фрунзе, дом 8, корп. 2, кв. 184
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ.СТРОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "
ИНН
7813620028
Почтовый адрес
197101, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, ДОМ 25 ЛИТЕР А, КОРПУС 1-Н, ОФИС 84
Место нахождения
197101, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, ДОМ 25 ЛИТЕР А, КОРПУС 1-Н, ОФИС 84
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7735165717
Почтовый адрес
124617, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1435, 112
Место нахождения
124617, Г МОСКВА77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРПУС 1435, КВАРТИРА 112
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГВАРДИЯ"
ИНН
6732145608
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ МАРШАЛА СОКОЛОВСКОГО, ДОМ 2, КВАРТИРА 30
Место нахождения
Российская Федерация, 214031, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ МАРШАЛА СОКОЛОВСКОГО, ДОМ 2, КВАРТИРА 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "76 ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7714950850
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125252,Москва г.,-,Куусинена ул.,д. 21А,оф. (кв.) Х
Место нахождения
Российская Федерация, 125252, Москва г., -, Куусинена ул., 21А, Х
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРТ"
ИНН
7724375279
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5, эт. 2, ком. 4
Место нахождения
115211, Г МОСКВА77, УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, ДОМ 10, КОРПУС 5, ЭТ 2 КОМ 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЦЕНТР-ИРКУТСК"
ИНН
3811122894
Почтовый адрес
664009, РФ, г. Иркутск, ул. Ширямова, 40
Место нахождения
664009, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ШИРЯМОВА, ДОМ 40,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССТРОЙ"
ИНН
9721075601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109457, Г МОСКВА, УЛ ОКСКАЯ, ДОМ 13, ЭТ 5 ПОМ 6 КОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109457, Г МОСКВА, УЛ ОКСКАЯ, ДОМ 13, ЭТ 5 ПОМ 6 КОМ 2
Наименование
ООО "Юнирост"
ИНН
7728296652
Почтовый адрес
129515, Российская Федерация, г. Москва, Академика Королева, дом 13, стр.1, оф. 825, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129515, Российская Федерация, г. Москва, Академика Королева, дом 13, стр.1, оф. 825, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И СК"
ИНН
7017452583
Почтовый адрес
г. Томск, ул. Сибирская 111-53
Место нахождения
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 111, КВАРТИРА 53
Наименование
ООО "СТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН
5503182490
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Волховстроя, 94, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Волховстроя, 94, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по строительному контролю при проведении капитального ремонта в ГБУ Социальный дом «Москворечье»
7 781 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 18:23:38 (МСК)
№0373200041523000662 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при проведении капитального ремонта в ГБУ ЦССВ им. Ю.В. Никулина
9 333 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 15:11:56 (МСК)
№0373200041523000557 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при проведении капитального ремонта в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы
2 944 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 21:17:51 (МСК)
№0373200041522001888 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при проведении капитального ремонта в ГБУ ПНИ №16 по адресу: г.Москва, ул.Трофимова, д.26, стр.1, 2, 3, 14
9 956 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 18:19:23 (МСК)
№0373200041522001802 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в ГАУ ИТЦ "Соцзащита" (объект культурного наследия)
492 527
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 17:58:40 (МСК)
№0373200041521000761 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при проведении капитального ремонта в ГБУ ПНИ №33
902 851
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 17:38:03 (МСК)
№0373200041521000714 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в ГАУ ИТЦ "Соцзащита" (объект культурного наследия)
492 527
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 15:46:16 (МСК)
№0373200041521000709 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в ГБУ ПНИ №34 по адресу: г.Москва, ул.Москворечье, д.7, стр.8
614 284
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:58:13 (МСК)
№0373200041520000860 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в учреждениях ГКУ ЦЗН
465 914
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 17:38:40 (МСК)
№0373200041520000753 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в ГБУ ПНИ №23 по адресу: г.Москва, ул.Ротерта, д.4
2 950 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:57:47 (МСК)
№0373200041519002614 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва