ЗАКУПКА №0373200041519002350
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту беседок в ГБУ ЦССВ №1
664 561
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:47:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 14:47:50 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | ШТ | 1 | 221520.27 | 221520.27 |
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | ШТ | 2 | 221520.25 | 443040.5 |
| Итого | 664560.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСАЕВ РАШИД ФАЙЗУЛЛАЕВИЧ
ИНН
056211469250
Место нахождения
367000, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Энгельса, д.52, кв.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИКАИС"
ИНН
9701120486
Почтовый адрес
105064, Г МОСКВА, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, ДОМ 12, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1 ОФИС 31
Место нахождения
105064, Г МОСКВА, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, ДОМ 12, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1 ОФИС 31
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВИАЦИЯ-ЗАЩИТА-МОНИТОРИНГ»
ИНН
0268032912
Место нахождения
453100Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Ул. Дружбы, 56
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРТ"
ИНН
7724375279
Почтовый адрес
115211, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5, эт. 2, ком. 4
Место нахождения
115211, Г МОСКВА77, УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, ДОМ 10, КОРПУС 5, ЭТ 2 КОМ 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Картас»
ИНН
7722424330
Почтовый адрес
111020, г. Москва, ул. Наличная, д. 5, пом.I, ком. 8
Место нахождения
125371, г. Москва, 3-й Тушинский проезд, д. 2, Блок А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕКС"
ИНН
7733809839
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Удальцова, д. 19, корп. 2, кв. 69
Место нахождения
119415, Г МОСКВА77, УЛ УДАЛЬЦОВА, ДОМ 19, КОРПУС 2, КВАРТИРА 69
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБУ "Пансионат для инвалидов по зрению" по адресу: Московская обл., г.Ступино, с.Аксиньино
2 995 200
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 17:34:45 (МСК)
№0373200041519002562 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству шлагбаума в ГБУ ДО ЦТ "На Вадковском"
209 948
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:39:21 (МСК)
№0373200041519002532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБУ ЦРИ "Красная Пахра"
2 987 027
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:20:25 (МСК)
№0373200041519002528 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБОУ ШОР №1 СОСП "Солнышко"
2 993 304
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 18:35:04 (МСК)
№0373200041519002521 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" по адресу: г.Москва, г.Троицк, ул.Теннисная, д.2
2 995 200
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 18:28:58 (МСК)
№0373200041519002518 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 145)
2 993 304
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:21:54 (МСК)
№0373200041519002420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 146)
2 927 149
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 11:03:18 (МСК)
№0373200041519002415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения в ГБУ ПВТ №29 по адресу: г.Москва, ул.Нежинская, д.2 (Закупка 3)
2 855 060
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 19:22:19 (МСК)
№0373200041519002403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБУ ПВТ №1
2 218 934
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 19:52:05 (МСК)
№0373200041519002388 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" филиал "Южное Медведково" и ГБУ СРЦ "Возрождение"
823 254
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:57:24 (МСК)
№0373200041519002354 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва