ЗАКУПКА №0373200041519002038
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 99)
2 965 320
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 09:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2019 09:46:54 (МСК)
Заявки до
23.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 2965320.25 | 2965320.25 |
| Итого | 2965320.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богданова Юлия Александровна
ИНН
694401074089
Почтовый адрес
141254, Российская Федерация, 50 Московская область, Пушкино, Степана Разина ул, 2к1, Квартира (офис) 7
Место нахождения
141254, Российская Федерация, Московская область, Пушкино, Степана Разина ул, 2к1 офис (квартира) 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Экспресс инжиниринг»
ИНН
7727337948
Место нахождения
г. Москва, город, "ул. Южнобутовская, д. 139, этаж 1, помещение II – комната 1, офис 6"
Наименование
ООО "ТопСтрой"
ИНН
9723031504
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, Южнопортовая улица, дом 5, строение 1, офис 502, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, Южнопортовая улица, дом 5, строение 1, офис 502, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ГРУПП"
ИНН
7839112357
Почтовый адрес
190005, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 118А, ЛИТЕР Х, ПОМ. 3Н ОФИС 324
Место нахождения
191119, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 111-113-115, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 25-Н ОФИС 37А
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 117)
2 303 602
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 18:54:56 (МСК)
№0373200041519002214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГБУ ПНИ №22 по адресу: г.Москва, ул.Лосиноостровская, д.27
229 599
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 11:14:49 (МСК)
№0373200041519002199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 115)
2 685 189
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 18:46:40 (МСК)
№0373200041519002198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту обеденного зала в ГБУ ПВТ №19
362 957
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 19:31:26 (МСК)
№0373200041519002176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГБУ ЦССВ им. Г.И. Россолимо
4 052 220
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:59:41 (МСК)
№0373200041519002144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 99)
9 599 419
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:13:51 (МСК)
№0373200041519002140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту фасада и кровли в ГБУ ПНИ №5
3 334 758
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:09:46 (МСК)
№0373200041519002139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли в ГБУ ПНИ №12
2 341 244
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 18:29:28 (МСК)
№0373200041519002131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 90)
551 848
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:54:00 (МСК)
№0373200041519002079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГБУ КСЖД
1 430 046
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 09:56:57 (МСК)
№0373200041519002046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва