ЗАКУПКА №0373200041518001123
Запрос предложений
Выполнение работ по текущему ремонту кровли в ГБУ ТЦСО "Можайский" филиал "Кунцевский", ГБУ ПВТ №9, ГБУ ТЦСО "Можайский", ГБУ РЦИ и ГБУ ЦСПСиД "Измайлово"
2 587 431
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 10:36:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 619791.41 | 619791.41 |
| Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 469433.02 | 469433.02 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 302753.19 | 302753.19 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 133935.049 | 133935.049 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1061517.97 | 1061517.97 |
| Итого | 2587430.64 | ||||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-12-72
Адрес электронной почты
gzdd@dszn.ru
Ответственное должностное лицо
Муравлева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кипятков Иван Владимирович
ИНН
380507461583
Почтовый адрес
г.Москва, ул.Лухмановская 20
Место нахождения
Иркутская область, Братск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛБИЗНЕС"
ИНН
7709899694
Почтовый адрес
123557, Г МОСКВА 77, УЛ ГРУЗИНСКАЯ Б., ДОМ 20, ЭТ ПОДВАЛ ПОМ IV КОМ 22 ОФ 20
Место нахождения
123557, Г МОСКВА 77, УЛ ГРУЗИНСКАЯ Б., ДОМ 20, ЭТ ПОДВАЛ ПОМ IV КОМ 22 ОФ 20
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
2 244 831
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 19:07:27 (МСК)
№0373200041518001176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 8)
2 612 330
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 19:02:41 (МСК)
№0373200041518001175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту 2-го этажа 2 корпуса в ГБУ ПВТ №17
2 876 525
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 18:55:16 (МСК)
№0373200041518001172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту карантинного отделения в ГКУ СРЦ "Алтуфьево"
801 322
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 18:48:48 (МСК)
№0373200041518001171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГБОУ ЦРО №7 по адресу: МО, Истринский р/н, поселок Гидроузла им.Куйбышева, стр.35
491 331
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 18:47:19 (МСК)
№0373200041518001170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в ГБУ ЦССВ №1 по адресу: г.Москва, ул.Реутовская, д.24Б
2 078 517
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 18:46:29 (МСК)
№0373200041518001169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в ГКУ ЦССВ "Соколенок"
2 692 312
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 18:45:46 (МСК)
№0373200041518001168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 4)
665 796
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 18:55:33 (МСК)
№0373200041518001135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
1 761 504
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 18:25:56 (МСК)
№0373200041518001134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 10)
2 723 043
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 17:09:58 (МСК)
№0373200041518001128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва