ЗАКУПКА №0373200041126000504
Аукцион в электронной форме
Восстановление травмобезопасных покрытий в парке им. 850-летия г. Москвы вдоль улицы Поречной
2 751 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:16:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:16:01 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1779.85 | 1779.85 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 3326.99 | 3326.99 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 4874.13 | 4874.13 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 6421.23 | 6421.23 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 7968.38 | 7968.38 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 9515.52 | 9515.52 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 11062.68 | 11062.68 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1187.76 | 1187.76 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 917.75 | 917.75 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2259.72 | 2259.72 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 3881.06 | 3881.06 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 5502.41 | 5502.41 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 7123.75 | 7123.75 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 8745.06 | 8745.06 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 10366.41 | 10366.41 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 11987.76 | 11987.76 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 212.07 | 212.07 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 218.26 | 218.26 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 586.36 | 586.36 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 580.17 | 580.17 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2607.69 | 2607.69 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 4982.68 | 4982.68 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 7357.67 | 7357.67 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 9732.62 | 9732.62 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 12107.62 | 12107.62 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 14482.61 | 14482.61 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 16857.62 | 16857.62 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1854.05 | 1854.05 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 3475.39 | 3475.39 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 5096.73 | 5096.73 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 6718.04 | 6718.04 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 8339.4 | 8339.4 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 9960.74 | 9960.74 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 11582.09 | 11582.09 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1532.82 | 1532.82 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1731.07 | 1731.07 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2061.5 | 2061.5 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2325.82 | 2325.82 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2623.5 | 2623.5 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1914.07 | 1914.07 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2061.489 | 2061.489 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 2325.82 | 2325.82 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 1878.98 | 1878.98 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 3525.26 | 3525.26 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 5171.53 | 5171.53 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 6817.76 | 6817.76 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 8464.04 | 8464.04 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 10110.32 | 10110.32 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | Неизвестно | 11756.6 | 11756.6 |
| Итого | 2751485.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6202000-328000
Адрес электронной почты
DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7723814332
Почтовый адрес
109382, 77, ГОРОД МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Д.20Б, СТР.1
Место нахождения
109382, МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20Б, СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Создание бетонных оснований для устройства мемориальных элементов
171 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:36:29 (МСК)
№0373200553826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Работы по замене элементов памятных объектов на территории повышенной значимости при благоустройстве
2 971 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:25:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 34 минуты 33 секунды
№0373200041126000513 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние декоративных мемориально-патриотических символов
2 989 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:38:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 34 минуты 33 секунды
№0373200041126000511 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации смешанных отходов с территории ЮВАО г. Москвы
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:04:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 34 минуты 33 секунды
№0373200041126000543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устранению локальных повреждений и плановой замене элементов мощения на посадочных площадках, проездах и прилегающих объектах дорожной инфраструктуры вдоль улицы Полбина
2 860 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:28:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 34 минуты 33 секунды
№0373200041126000542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка стиральных машин в рамках обустройства производственной базы
1 050 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 34 минуты 33 секунды
№0373200041126000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Работы по обустройству укрытия производственно-складского комплекса
28 602 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:15:38 (МСК)
№0373200041126000512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтно-восстановительных работ по приведению в порядок элементов пешеходных коммуникаций и обустройства городской среды у метро Юго-Восточная
2 998 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:25:20 (МСК)
№0373200041126000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва