ЗАКУПКА №0373200041126000235
Аукцион в электронной форме
Поставка мусорных мешков и пакетов для нужд ГБУ "Жилищник района Марьино"
1 621 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 16:38:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 16:38:31 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | мм | Неизвестно | 18.42 | 18.42 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | мм | Неизвестно | 70.31 | 70.31 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | мм | Неизвестно | 19.15 | 19.15 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | мм | Неизвестно | 71.75 | 71.75 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | мм | Неизвестно | 19.92 | 19.92 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 73.19 | 73.19 |
| Итого | 1621730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6202000-328000
Адрес электронной почты
DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
ИНН
7723396685
Почтовый адрес
109369, г. Москва, Новочеркасский бульвар, д.57
Место нахождения
109369, г. Москва, Новочеркасский бульвар, д.57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ"
ИНН
5007126097
Почтовый адрес
141851, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, Д МИНЕЕВО, Д. 4
Место нахождения
141851, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДМИТРОВСКИЙ, Д МИНЕЕВО, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров с установкой для нужд ГБУ "Жилищник района Марьино" (среди СМП)
1 451 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:29:13 (МСК)
№0373200041126000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде дробилки для измельчения древесины с экипажем для содержания подведомственной территории для нужд ГБУ «Жилищник района Марьино» (среди СМП)
1 799 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:27:50 (МСК)
№0373200041126000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание оборудования обеспечения доступности маломобильных групп населения в жилых зданиях
2 086 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:14:07 (МСК)
№0373200041126000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту ангара для хранения противогололедного материала для нужд ГБУ "Жилищник района Марьино" (среди СМП)
2 975 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:49:29 (МСК)
№0373200041126000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Поставка техники с дополнительным оборудованием
22 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:04:49 (МСК)
№0373200041126000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУЗЬМИНКИ" и еще 4
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене оконных блоков в местах общего пользования многоквартирного дома по адресу г. Москва, ул. Братиславская, д. 17, корп. 1 за счет средств СЭРР (среди СМП)
3 734 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:12:32 (МСК)
№0373200041126000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Поставка двухкомпонентного эпоксидного клея для выполнения работ в рамках месячника благоустройства (среди СМП)
2 999 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:35:06 (МСК)
№0373200041126000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене входных и тамбурных дверей, витражей в подъездах многоквартирных домов района Марьино за счет средств СЭРР (среди СМП)
936 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:22:12 (МСК)
№0373200041126000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене бортового камня для содержания территории района Марьино (среди СМП)
14 465 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:39:30 (МСК)
№0373200041126000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва
Поставка моющего концентрата против высолов на фасадах для выполнения работ в рамках месячника благоустройства ГБУ "Жилищник Марьино" (среди СМП)
678 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 19:51:48 (МСК)
№0373200655926000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Регион: город Москва