Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041123000635

Аукцион в электронной форме

Поставка бензопил для нужд ГБУ "Жилищник района Южнопортовый" ЮВАО г. Москва

74 515 ₽

Начальная цена

Размещено

19.07.2023 09:17:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.07.2023 09:17:48 (МСК)

Заявки до

27.07.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензопила 28.24.12.190 ШТ 0 12419.13 74514.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00 доб. 32770

Адрес электронной почты

dgkh-uvao@puvao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

ИНН

7723928805

Почтовый адрес

115432, город Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1

Место нахождения

115432, МОСКВА, ПРОЕЗД ЮЖНОПОРТОВЫЙ 2-Й, Дом (Корпус/строение) 19, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14221590.pdf
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.07.2023 09:17:48 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14227479.pdf
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.07.2023 14:41:57 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 27.07.2023 14:20:09 (МСК)
txt
signature_text_1690456790_summingup_22780.txt
Размещено: 27.07.2023 14:20:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.08.2023 14:34:35 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 07.08.2023 14:34:35 (МСК)
docx
172-23-44.docx
Размещено: 07.08.2023 14:34:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО-ТУЛС"

ИНН

5032217118

Почтовый адрес

143070, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Кубинка, ул. Колхозная, 6, ОКАТО: 46241510000

Место нахождения

143070, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Кубинка, ул. Колхозная, 6, ОКАТО: 46241510000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.12.2025 16:53:02 (МСК)

№0373200649325000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

01.04.2025 14:07:09 (МСК)

№0373200041125000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

25.07.2024 19:13:20 (МСК)

№0373200041124000705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2023 13:40:50 (МСК)

№0373200041123000714 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2023 08:57:22 (МСК)

№0373200041123000702 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2023 17:24:14 (МСК)

№0373200041123000691 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2023 17:23:34 (МСК)

№0373200041123000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2023 10:34:14 (МСК)

№0373200041123000678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

25.07.2023 14:05:26 (МСК)

№0373200041123000649 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

19.07.2023 09:18:34 (МСК)

№0373200041123000636 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва