Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041122001183

Аукцион в электронной форме

Поставка холодильников для нужд управы Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)

51 939 ₽

Начальная цена

Размещено

25.11.2022 15:41:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2022 15:41:52 (МСК)

Заявки до

05.12.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Холодильник бытовой 27.51.11.110 ШТ 1 39181.67 39181.67
Холодильник бытовой 27.51.11.110 ШТ 1 12757 12757

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-16-90

Адрес электронной почты

dgkh.uvao@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7721248272

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14081652.pdf
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2022 15:41:52 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 05.12.2022 17:46:00 (МСК)
rtf
0373200041122001183_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 05.12.2022 17:46:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2024 12:38:58 (МСК)

№0373200041124001156 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.11.2023 14:17:56 (МСК)

№0173200004223000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.12.2022 17:51:20 (МСК)

№0173200004222000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.12.2022 19:16:45 (МСК)

№0173200004222000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2022 17:38:23 (МСК)

№0173200004222000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2022 20:56:33 (МСК)

№0173200004222000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2022 20:55:45 (МСК)

№0173200004222000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2022 17:12:56 (МСК)

№0173200004222000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2022 17:11:52 (МСК)

№0173200004222000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2022 15:43:41 (МСК)

№0373200041122001184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва