Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121001539

Электронный аукцион

Поставка грузового автомобиля для нужд ГБУ "Жилищник Выхино района "Выхино - Жулебино" (среди СМП)

5 500 000

Начальная цена

Размещено

17.11.2021 12:03:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2021 12:03:49 (МСК)

Заявки до

25.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автосамосвал 1 5500000 5500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-55-56

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

ИНН

7721818162

Почтовый адрес

109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.

Место нахождения

109145, Москва, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 5, К. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13877678.pdf
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 12:03:49 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13881155.pdf
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.11.2021 11:42:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13885331.pdf
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.11.2021 13:46:51 (МСК)
rtf
0373200041121001539_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 06.12.2021 15:32:17 (МСК)
doc
Контракт 267-44-21.doc
Размещено: 21.12.2021 12:19:49 (МСК)
doc
ТЗ к Контракту 267-44-21.doc
Размещено: 21.12.2021 12:19:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.12.2021 12:19:49 (МСК)
doc
Контракт 267-44-21.doc
Размещено: 30.12.2021 11:29:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.12.2021 11:29:22 (МСК)
doc
ТЗ к Контракту 267-44-21.doc
Размещено: 30.12.2021 11:29:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕАЛ"

ИНН

1633010167

Почтовый адрес

-

Место нахождения

422782, РЕСП ТАТАРСТАН, Р-Н ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, С ТАТАРСКОЕ ХОДЯШЕВО, УЛ БЕЛКИНО, ДОМ 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.11.2021 16:06:36 (МСК)

№0373200041121001698 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 16:03:08 (МСК)

№0373200041121001697 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 14:57:21 (МСК)

№0373200041121001688 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 14:56:22 (МСК)

№0373200041121001687 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 14:55:21 (МСК)

№0373200041121001686 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 14:54:33 (МСК)

№0373200041121001685 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 11:36:54 (МСК)

№0373200041121001654 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 11:32:57 (МСК)

№0373200041121001653 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 16:38:00 (МСК)

№0373200041121001650 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 12:05:05 (МСК)

№0373200041121001540 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва