Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121001532

Электронный аукцион

Поставка автогидроподъемника для нужд ГБУ Жилищник района Южнопортовый (среди СМП)

5 600 000

Начальная цена

Размещено

16.11.2021 18:55:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.11.2021 18:55:20 (МСК)

Заявки до

24.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автогидроподъемник 1 5600000 5600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-55-56

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

ИНН

7723928805

Почтовый адрес

115432, город Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1

Место нахождения

115432, МОСКВА, ПРОЕЗД ЮЖНОПОРТОВЫЙ 2-Й, Дом (Корпус/строение) 19, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13876891.pdf
Размещено: 16.11.2021 18:55:20 (МСК)
rtf
0373200041121001532_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 26.11.2021 13:02:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.12.2021 08:58:18 (МСК)
pdf
Проект_контракта_0000.pdf
Размещено: 15.12.2021 08:58:18 (МСК)
pdf
Техническое_задание_15158135-1 (1).pdf
Размещено: 15.12.2021 08:58:18 (МСК)
pdf
Проект_контракта_0000.pdf
Размещено: 30.12.2021 10:18:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_15158135-1 (1).pdf
Размещено: 30.12.2021 10:18:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.12.2021 10:18:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_0000.pdf
Размещено: 21.04.2022 12:03:23 (МСК)
pdf
Техническое_задание_15158135-1 (1).pdf
Размещено: 21.04.2022 12:03:23 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.04.2022 12:03:23 (МСК)
pdf
ДС №2 от 15.04.2022_organized.pdf
Размещено: 21.04.2022 12:03:23 (МСК)
pdf
Техническое_задание_15158135-1 (1).pdf
Размещено: 11.05.2022 09:35:00 (МСК)
docx
ДС+№2+от+15.04.2022_organized (3) (1).docx
Размещено: 11.05.2022 09:35:00 (МСК)
pdf
ДС №2 от 15.04.2022_organized.pdf
Размещено: 11.05.2022 09:35:00 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.05.2022 09:35:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_0000.pdf
Размещено: 11.05.2022 09:35:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУНЬКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

501206304150

Почтовый адрес

115088, г. Москва, ул. 2-й Южнопортовый проезд, д. 14/22, стр. 1 помещение 1 кабинет 1

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г РЕУТОВ, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.01.2022 16:18:42 (МСК)

№0373200041122000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2022 18:35:30 (МСК)

№0373200041122000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2022 18:34:25 (МСК)

№0373200041122000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2022 18:33:32 (МСК)

№0373200041122000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2022 18:32:41 (МСК)

№0373200041122000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2022 18:31:29 (МСК)

№0373200041122000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 16:43:04 (МСК)

№0373200041121001757 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 18:36:54 (МСК)

№0373200041121001709 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 18:36:12 (МСК)

№0373200041121001708 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 12:26:25 (МСК)

№0373200041121001682 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"

Регион: город Москва