Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121001333

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации комплексного благоустройства объекта образования по адресу: г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.7, к. 2 (Среди СМП)

2 221 800

Начальная цена

Размещено

08.10.2021 17:20:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.10.2021 17:20:52 (МСК)

Заявки до

01.11.2021 00:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на благоустройство территории 71.12.19.100 УСЛ ЕД 1 2221800 2221800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 919-04-91

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

ИНН

7721854410

Почтовый адрес

111674, г. Москва, улица 2-я Вольская дом 24

Место нахождения

111674, г. Москва, улица 2-я Вольская дом 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
OpenCompetition13858485.pdf
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
jpeg
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.10.2021 17:20:52 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.11.2021 12:52:18 (МСК)
zip
117-44-2021.zip
Размещено: 24.11.2021 12:52:18 (МСК)
zip
117-44-2021.zip
Размещено: 24.12.2021 16:44:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.12.2021 16:44:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.02.2022 12:23:12 (МСК)
zip
117-44-2021.zip
Размещено: 04.02.2022 12:23:12 (МСК)
zip
117-44-2021.zip
Размещено: 03.06.2022 12:24:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.06.2022 12:24:20 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "СТОЛИЦА"

ИНН

7710442630

Место нахождения

121353, Г МОСКВА 77, Ш СКОЛКОВСКОЕ, ДОМ 25, СТР 1, ЭТ./КАБ. 2/33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВ-ПРОЕКТ"

ИНН

3245012961

Почтовый адрес

241050, РФ, Брянская обл.,г.Брянск ,площадь Партизан,д.1,офис 4.

Место нахождения

241050, РФ, Брянская обл.,г.Брянск ,площадь Партизан,д.1,офис 4.

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНОЕ БЮРО "АЛЬТЕРНАТИВА"

ИНН

9704042571

Почтовый адрес

119121, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМ. 1, КОМН. 2, ОФ. 5

Место нахождения

119121, Российская Федерация, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМ. 1, КОМН. 2, ОФ. 5

Наименование

ООО «НАРОСТРОЙ»

ИНН

5047142176

Почтовый адрес

115114, г. Москва, 1-й Кожевнический пер., дом 10, этаж 1, помещение 1, комната 3.

Место нахождения

115114, г. Москва, 1-й Кожевнический пер., дом 10, этаж 1, помещение 1, комната 3

Другие торги заказчика

Размещено

09.11.2021 15:49:43 (МСК)

№0373200041121001472 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 15:35:49 (МСК)

№0373200041121001471 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 15:34:24 (МСК)

№0373200041121001470 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 14:43:04 (МСК)

№0373200041121001469 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 15:11:24 (МСК)

№0373200041121001410 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2021 16:54:20 (МСК)

№0173200001421001613 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РЯЗАНСКОГО РАЙОНА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 12:47:33 (МСК)

№0373200041121001369 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 12:46:38 (МСК)

№0373200041121001368 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2021 11:37:58 (МСК)

№0373200041121001363 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НЕКРАСОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2021 15:59:44 (МСК)

№0373200041121001344 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" и еще 11

Регион: город Москва