Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121000901

Электронный аукцион

Обустройство дворовых территорий района Лефортово (Среди СМП)

9 573 865

Начальная цена

Размещено

02.07.2021 17:52:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2021 17:52:47 (МСК)

Заявки до

12.07.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 717511.27 717511.27
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 1617428.38 1617428.38
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 3855791.16 3855791.16
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 3383134.48 3383134.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 919-04-91

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

ИНН

7722329372

Почтовый адрес

111024, город Москвы, улица 2-я Кабельная, д. 4

Место нахождения

111024, МОСКВА, УЛ. 2-Я КАБЕЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13808078.pdf
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 02.07.2021 17:52:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13808787.pdf
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.07.2021 09:30:52 (МСК)
rtf
0373200041121000901_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 21.07.2021 15:11:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 08:11:24 (МСК)
docx
Проект контракта дворы экономия.docx
Размещено: 03.08.2021 08:11:24 (МСК)
xlsx
Приложение 8 к ТЗ.xlsx
Размещено: 03.08.2021 08:11:24 (МСК)
docx
Проект контракта дворы экономия.docx
Размещено: 06.07.2022 16:16:04 (МСК)
xlsx
Приложение 8 к ТЗ.xlsx
Размещено: 06.07.2022 16:16:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 06.07.2022 16:16:04 (МСК)
docx
Проект контракта дворы экономия.docx
Размещено: 06.07.2022 16:26:25 (МСК)
xlsx
Приложение 8 к ТЗ.xlsx
Размещено: 06.07.2022 16:26:25 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 06.07.2022 16:26:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «СГК «АВТОДОР-1»

ИНН

7725377014

Почтовый адрес

115407, город Москва, Нагатинская набережная, д. 56А, пом.I, комн.9

Место нахождения

115407, город Москва, Нагатинская набережная, д. 56А, пом.I, комн.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:11:56 (МСК)

№0373200041126000499 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2025 18:53:14 (МСК)

№0373200041125000834 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2025 14:19:54 (МСК)

№0373200041125000728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2021 12:51:46 (МСК)

№0373200041121001289 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2021 12:51:07 (МСК)

№0373200041121001288 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2021 08:45:06 (МСК)

№0373200041121000986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2021 15:16:28 (МСК)

№0373200041121000951 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2021 10:49:37 (МСК)

№0373200041121000948 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2021 13:47:11 (МСК)

№0373200041121001117 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 17:23:00 (МСК)

№0373200041121000998 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"

Регион: город Москва