Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121000087

Открытый конкурс в электронной форме

Разработка ПСД на выполнение работ по благоустройству Пешеходной зоны вдоль ул.Саранская от церкви до д.7 1,4 га

2 000 000

Начальная цена

Размещено

24.02.2021 19:16:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.02.2021 19:16:21 (МСК)

Заявки до

19.03.2021 00:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на благоустройство территории 71.12.19.100 УСЛ ЕД 1 2000000 2000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-55-56

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

ИНН

7721818162

Почтовый адрес

109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.

Место нахождения

109145, Москва, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 5, К. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
OpenCompetition13727028.pdf
Размещено: 24.02.2021 19:16:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2021 14:21:26 (МСК)
rar
Техническое задание.rar
Размещено: 07.04.2021 14:21:26 (МСК)
docx
106-44-21.docx
Размещено: 07.04.2021 14:21:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭРА ПРОЕКТ"

ИНН

7722413218

Почтовый адрес

Москва, улица Синичкина 2-я, дом 9а, строение 3, помещение 1, этаж 2, комната 7

Место нахождения

Москва, улица Синичкина 2-я, дом 9а, строение 3, помещение 1, этаж 2, комната 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Аракс"

ИНН

7729691302

Место нахождения

125252, г. Москва, ул. Куусинена, дом 21А

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

ИНН

5032304900

Почтовый адрес

143007

Место нахождения

143007, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ НОВО-СПОРТИВНАЯ, ДОМ 10, ЭТАЖ 1/КАБИНЕТ 18

Наименование

ООО "ЭЛЕКТРОПРОГРЕСС"

ИНН

9710020632

Место нахождения

125009,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА ТВЕРСКАЯ,ДОМ 14/1,СТРОЕНИЕ 1,ПОМ. I КОМ.5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А1 ГРУПП"

ИНН

8622025573

Почтовый адрес

-

Место нахождения

628240, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СОВЕТСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, 79, 9

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНОЕ БЮРО "АЛЬТЕРНАТИВА"

ИНН

9704042571

Почтовый адрес

119121, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМ. 1, КОМН. 2, ОФ. 5

Место нахождения

119121, Российская Федерация, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМ. 1, КОМН. 2, ОФ. 5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"

ИНН

7719829142

Почтовый адрес

117452, Г МОСКВА, ПР-КТ БАЛАКЛАВСКИЙ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/24, ОФИС 124

Место нахождения

117452, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПР-КТ БАЛАКЛАВСКИЙ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/24, ОФИС 124

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная мастерская "ЭЛИТ ПРЕМЬЕР"

ИНН

7725551576

Место нахождения

115280, г Москва 77, ул Велозаводская, 2, 4

Наименование

ООО "НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ и ЭКСПЕРТИЗЫ СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

9701049811

Почтовый адрес

127576, г. Москва, ул. Новгородская. д. 1, корп. А, оф. 509

Другие торги заказчика

Размещено

19.03.2021 13:56:19 (МСК)

№0373200041121000289 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 14:14:40 (МСК)

№0373200041121000291 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 14:13:56 (МСК)

№0373200041121000290 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 13:55:08 (МСК)

№0373200041121000288 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.03.2021 19:01:28 (МСК)

№0173200001421000340 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУЗЬМИНКИ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

17.03.2021 11:10:16 (МСК)

№0373200041121000244 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2021 15:22:10 (МСК)

№0373200041121000212 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2021 16:03:43 (МСК)

№0173200001421000293 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 18:43:17 (МСК)

№0373200041121000168 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Поставка спецтехники

2 974 133

Начальная цена

Размещено

09.03.2021 15:25:26 (МСК)

№0373200041121000156 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва