Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041121000032

Электронный аукцион

Оказание услуг: УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОНЦЕРТОВ И ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОСТАНОВОК. Оказание услуг по организации культурно-просветительного мероприятия, приуроченного ко Дню Защитников Отечества для льготных категорий граждан Юго-Восточного административного города Москвы (среди СМП и СОНО)

1 200 000

Начальная цена

Размещено

01.02.2021 19:39:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.02.2021 19:39:02 (МСК)

Заявки до

09.02.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги объединений, создаваемых с целью проведения культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, кроме спорта или игр 94.99.19.150 УСЛ ЕД 1 1200000 1200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

749-536-24721

Адрес электронной почты

BezukhGV@mos.ru

Ответственное должностное лицо

Безух Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7722093624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111024, Москва, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 10

Адрес электронной почты

babiyev@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3615798

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13713441.pdf
Размещено: 01.02.2021 19:39:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13716065.pdf
Размещено: 04.02.2021 14:53:02 (МСК)
rtf
0373200041121000032_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 15.02.2021 15:50:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.02.2021 10:55:14 (МСК)
docx
!!!ТЗ 1 200 000 нв.docx
Размещено: 26.02.2021 10:55:14 (МСК)
docx
Проект_контракта_14839401-1.docx
Размещено: 26.02.2021 10:55:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Сотсков Виталий Викторович

ИНН

771670763645

Место нахождения

109382 город Москва, улица Судакова, дом 6, кв.7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКТУМ"

ИНН

7813210688

Почтовый адрес

-

Место нахождения

197701, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. Сестрорецк, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА А, КВ 17

Наименование

ИП СТРЕЛКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

772155783288

Место нахождения

109145, г. Москва, ул. Привольная, д. 13, к. 1, кв. 225

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Арттерия»

ИНН

7727761811

Место нахождения

117452, Российская Федерация, г. Москва, Балаклавский пр-кт, 28Б, стр.1

Другие торги заказчика

Размещено

10.02.2021 18:32:33 (МСК)

№0373200041121000058 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2021 10:31:33 (МСК)

№0373200041121001128 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2021 09:39:51 (МСК)

№0373200041121000744 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.05.2021 15:25:52 (МСК)

№0173200001421000693 / Закрытый конкурс

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2021 12:42:51 (МСК)

№0373200041121000624 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 11:15:24 (МСК)

№0373200041121000452 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 11:14:08 (МСК)

№0373200041121000382 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 12:39:27 (МСК)

№0373200041121000337 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 12:37:57 (МСК)

№0373200041121000336 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2021 15:23:55 (МСК)

№0373200041121000234 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва