Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041120000843

Электронный аукцион

Поставка кондиционеров для нужд управы (среди СМП)

408 100

Начальная цена

Размещено

17.11.2020 12:43:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2020 12:43:03 (МСК)

Заявки до

25.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 14 29150 408100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-55-56

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7721248385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д. 64/К. 2

Адрес электронной почты

GorchagovaII@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3729160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13671373.pdf
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2020 12:43:03 (МСК)
rtf
0373200041120000843_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 27.11.2020 14:16:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 08:50:49 (МСК)
docx
ГК кондиционеры для нужд управы.docx
Размещено: 14.12.2020 08:50:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.12.2020 10:26:22 (МСК)
docx
ГК кондиционеры для нужд управы.docx
Размещено: 18.12.2020 10:26:22 (МСК)
docx
ГК кондиционеры для нужд управы.docx
Размещено: 23.12.2020 13:47:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 13:47:16 (МСК)
pdf
Доп соглашение А 18 20-50-0113.pdf
Размещено: 23.12.2020 13:47:16 (МСК)
pdf
Доп соглашение А 18 20-50-0113.pdf
Размещено: 30.12.2020 15:25:41 (МСК)
docx
ГК кондиционеры для нужд управы.docx
Размещено: 30.12.2020 15:25:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.12.2020 15:25:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИП Фролов Денис Андреевич

ИНН

330640167622

Почтовый адрес

г. Москва, Измайловский проезд, д.20 корпус 1

Место нахождения

г. Москва, Измайловский проезд, д.20 корпус 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ТАРАЧКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

772125503007

Почтовый адрес

- Москва, - Щербинка, ул. Барышевская роща дом 12 кв.606

Место нахождения

- Москва, Российская Федерация, - Щербинка, ,

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2021 13:12:55 (МСК)

№0373200041121000477 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 13:06:51 (МСК)

№0373200041121000474 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 11:31:21 (МСК)

№0373200041121000453 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 17:41:08 (МСК)

№0373200041121000440 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 17:40:18 (МСК)

№0373200041121000439 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 17:37:26 (МСК)

№0373200041121000436 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 15:43:37 (МСК)

№0373200041121000426 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 15:11:01 (МСК)

№0373200041121000425 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 15:10:13 (МСК)

№0373200041121000424 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 12:24:05 (МСК)

№0173200001420001643 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНО ГОРОДА МОСКВЫ и еще 20

Регион: город Москва