Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041118000536

Электронный аукцион

Ремонт детских и спортивных площадок с покрытием из синтетических материалов на дворовых территориях ЮВАО в 2018 г.

12 551 838

Начальная цена

Размещено

28.06.2018 09:52:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2018 09:52:25 (МСК)

Заявки до

06.09.2018 00:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки 42.99.22.110 М2 14551 862.61 12551838.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 679-16-90

Адрес электронной почты

esuvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Потехин К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

ИНН

7721818162

Почтовый адрес

109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.

Место нахождения

109145, Москва, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 5, К. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
docx
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
docx
ElectronicAuction12954668.docx
Размещено: 28.06.2018 09:52:25 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
docx
docx
ElectronicAuction12975706.docx
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
pdf
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.07.2018 08:56:11 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
docx
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
docx
ElectronicAuction13013056.docx
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 07.08.2018 08:23:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
docx
doc
Техническое задание
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
docx
ElectronicAuction13023926.docx
Размещено: 20.08.2018 08:57:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
docx
ElectronicAuction13026856.docx
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 21.08.2018 11:23:01 (МСК)
docx
rar
0373200041118000536-ВЖ (Сармад).rar
Размещено: 26.09.2018 10:48:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.09.2018 10:48:10 (МСК)
rar
0373200041118000536-ВЖ (Сармад).rar
Размещено: 16.11.2018 12:22:31 (МСК)
pdf
ДС.pdf
Размещено: 16.11.2018 12:22:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТСК САРМАД"

ИНН

5027207516

Место нахождения

Московская область, ХИМКИ, "УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 68, ПОМЕЩЕНИЕ XXVI"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Гор-Строй"

ИНН

7743906126

Место нахождения

125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д.1, строение 1, этаж 5, пом.VI, ком.30б, оф.13

Другие торги заказчика

Размещено

19.04.2019 14:59:27 (МСК)

№0373200650019000008 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2018 11:57:05 (МСК)

№0373200041118000666 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2018 09:04:27 (МСК)

№0373200041118000631 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2018 08:58:01 (МСК)

№0373200041118000619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2018 16:40:38 (МСК)

№0373200041118000599 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2018 15:40:29 (МСК)

№0373200041118000579 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

04.07.2018 14:06:23 (МСК)

№0373200041118000555 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

04.07.2018 11:48:30 (МСК)

№0373200041118000554 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2018 14:59:36 (МСК)

№0373200041118000547 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2018 11:37:11 (МСК)

№0373200623718000005 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

Регион: город Москва