ЗАКУПКА №0373200035326000018
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 17:29:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2026 17:29:40 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный | 32.50.13.190 | мес | Неизвестно | 261.07 | 261.07 |
| Итого | 1499000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1094499-702
Адрес электронной почты
VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Постнов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7726313447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНИСИМОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
501850048186
Почтовый адрес
121467, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, Рублевское шоссе, д. 79, кв. 139
Место нахождения
124460, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1130, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для анестезиологии для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ.
247 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:27:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 38 минут 6 секунд
№0373200035326000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку боров для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ
311 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:18:29 (МСК)
№0373200035326000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку электродов для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:16:48 (МСК)
№0373200035326000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку комплектующих для системы ночного кардио-респираторного мониторирования физиологических параметров пациента для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
2 051 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:17:34 (МСК)
№0373200035326000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
1 449 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:18:51 (МСК)
№0373200035326000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лезвий ручного скальпеля одноразового использования для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
308 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:33:56 (МСК)
№0373200035326000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходного материала (линия удлинительная инфузионная) для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
22 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 16:38:56 (МСК)
№0373200035326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходного материала (линия удлинительная инфузионная) для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
22 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 21:22:47 (МСК)
№0373200035326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата, МНН - Цефтриаксон, входящего в перечень ЖНВЛП, ЛОТ № 75, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ
1 002 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 12:00:48 (МСК)
№0373200035326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (простыни медицинские одноразовые) для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:54:32 (МСК)
№0373200035326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва