ЗАКУПКА №0373200035222000415
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН: Лидокаин + Неомицин + Полимиксин B) на второе полугодие 2022 года, после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).
42 025
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 08:57:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2022 08:57:38 (МСК)
Заявки до
04.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛИДОКАИН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B | см[3*];^мл | 2500 | 16.81 | 42025 | |
| Итого | 42025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 445-55-25 доб. 102
Адрес электронной почты
pkb5@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Черняев М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5048050866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАЛОГ"
ИНН
5001106859
Почтовый адрес
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских перевязочных материалов
294 403
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 09:45:24 (МСК)
№0373200035222000425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для мочевого анализатора Arkray, имеющегося у Заказчика (ПОВТОРНО)
1 608 505
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 10:13:12 (МСК)
№0373200035222000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка тест-полосок для анализатора Arkray, имеющегося у Заказчика (ПОВТОРНО)
477 757
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 09:29:21 (МСК)
№0373200035222000423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по инструментальному обследованию состояния деревьев на территории ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ».
361 240
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 12:07:59 (МСК)
№0373200035222000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Миртазапин) на 2022 год , после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
98 520
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:22:16 (МСК)
№0373200035222000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Гидрохлоротиазид + Триамтерен) на 2022 год, после признания трех аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
29 610
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:20:52 (МСК)
№0373200035222000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Цефтриаксон) ЖНВЛП на 2022год.
20 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:19:35 (МСК)
№0373200035222000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Мебгидролин) на 2022 год , после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
11 172
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:17:58 (МСК)
№0373200035222000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Натамицин) ЖНВЛП на 2022год, после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
5 780
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 08:16:36 (МСК)
№0373200035222000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Зуклопентиксол, раствор для внутримышечного введения 200 мг/мл) ЖНВЛП на 4 квартал 2022года.
1 761 300
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 08:59:12 (МСК)
№0373200035222000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область