ЗАКУПКА №0373200035222000382
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку столовых и кухонных приборов для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».
150 250
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:57:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2022 15:57:14 (МСК)
Заявки до
13.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нож хозяйственный | 25.71.11.110 | ММ | 51 | 243.67 | 12427.17 |
| Нож хозяйственный | 25.71.11.110 | ММ | 6 | 214.67 | 1288.02 |
| Посуда кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ММ | 51 | 621 | 31671 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | ШТ | 610 | 70.33 | 42901.3 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | СМ | 46 | 337.33 | 15517.18 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | СМ3;^МЛ | 14 | 389 | 5446 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | СМ3;^МЛ | 13 | 307.33 | 3995.29 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | ШТ | 52 | 352 | 18304 |
| Посуда кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ММ | 75 | 249.33 | 18699.75 |
| Итого | 150249.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 996-79-39
Адрес электронной почты
pkb5@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорина С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5048050866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гарипов Ильгизар Дамирович
ИНН
590600476360
Почтовый адрес
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, дом 3, корп.А, ОКАТО: 57701000
Место нахождения
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, дом 3, корп.А, ОКАТО: 57701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ».
399 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 08:45:26 (МСК)
№0373200035226000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка приборов столовых и кухонных для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».
65 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 15:11:28 (МСК)
№0373200035223000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Левоноргестрел ) на 4 квартал 2022 года , после признания трех аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
18 244
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 16:15:59 (МСК)
№0373200035222000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН:Глицин) ЖНВЛП на 2022год, после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
6 100
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 16:13:24 (МСК)
№0373200035222000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для нужд ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
1 858 111
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 16:13:24 (МСК)
№0373200035222000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка извещателей для системы охранной сигнализации
181 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 15:47:48 (МСК)
№0373200035222000387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для анализатора Sensititre, имеющегося у Заказчика.
137 604
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 14:43:22 (МСК)
№0373200035222000386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора Sensititre, имеющегося у Заказчика.
230 116
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 08:59:04 (МСК)
№0373200035222000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка дозирующих насадок для анализатора Sensititre, имеющегося у Заказчика.
114 598
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 08:56:51 (МСК)
№0373200035222000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку фартуков гигиенических, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».
258 330
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:59:09 (МСК)
№0373200035222000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область