ЗАКУПКА №0373200035121000157
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку повязок моделируемых с мягким силиконовым покрытием для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
9 896 400
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 11:15:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2021 11:15:03 (МСК)
Заявки до
19.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1800 | 5498 | 9896400 |
| Итого | 9896400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (965) 429-01-93
Адрес электронной почты
SilaevaIV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Силаева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7725034169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 119071, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 119071, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ИНН
772802135352
Почтовый адрес
Москва г, Профсоюзная ул, дом 118 , корпус 1, квартира 39
Место нахождения
117437, Москва г, Профсоюзная ул, дом 118 , корпус 1, квартира 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинские для лабораторных исследований (наконечники с фильтром)
737 856
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 09:42:05 (МСК)
№0373200035121000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (лезвия хирургические)
301 444
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 13:57:10 (МСК)
№0373200035121000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Расходные материалы для анализаторов ARCHITECT
2 957 722
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:16:55 (МСК)
№0373200035121000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку перевязочных средств на силиконовой основе для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
9 346 600
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:47:26 (МСК)
№0373200035121000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку силиконовых губчатых повязок для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
9 610 504
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 09:46:41 (МСК)
№0373200035121000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку повязок раневых абсорбирующих для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
9 752 203
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 13:28:48 (МСК)
№0373200035121000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходных материалов для биохимических анализаторов Konelab
8 942 461
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 13:13:14 (МСК)
№0373200035121000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (зеркала, зонды, шпатели)
766 280
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 10:05:02 (МСК)
№0373200035121000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (термобумага для аппарата УЗИ)
52 705
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 16:31:41 (МСК)
№0373200035121000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Медицинские расходные материалы (скарификаторы, зажимы для носа)
484 645
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 15:19:54 (МСК)
№0373200035121000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва