Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200032225000822

Аукцион в электронной форме

Поставка мобильной заправочной станции

890 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.09.2025 15:48:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.09.2025 15:48:12 (МСК)

Заявки до

25.09.2025 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем 28.99.39.190 л; дм[3*] Неизвестно 89000 89000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1289338

Адрес электронной почты

diruzao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абрамов Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7736247137

Почтовый адрес

119333, г Москва, пр-кт Ленинский, дом 60/2

Место нахождения

Российская Федерация, 119261, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 70/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14747488.pdf
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 12.09.2025 15:48:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14749795.pdf
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.09.2025 13:01:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.10.2025 09:46:20 (МСК)
rar
822.rar
Размещено: 08.10.2025 09:46:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.10.2025 10:13:47 (МСК)
rar
822.rar
Размещено: 08.10.2025 10:13:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН"

ИНН

6163143239

Почтовый адрес

Ростов, Города Волос, 6

Место нахождения

Ростов, Города Волос, 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бура по бетону

589 680 ₽

Начальная цена

Размещено

08.12.2025 14:09:01 (МСК)

№0373200657225000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2025 11:46:20 (МСК)

№0373200657225000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Поставка гирлянды

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.11.2025 14:36:08 (МСК)

№0373200657225000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2025 15:31:11 (МСК)

№0373200657225000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Поставка торфяного ствола

195 500 ₽

Начальная цена

Размещено

29.10.2025 14:06:13 (МСК)

№0373200657225000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Поставка пожарного разветвления

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.10.2025 14:03:44 (МСК)

№0373200657225000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Поставка устройств для связи

2 764 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.10.2025 18:49:57 (МСК)

№0373200657225000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2025 16:49:13 (МСК)

№0373200657225000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Поставка запчастей для спецтехники

29 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.10.2025 16:21:16 (МСК)

№0373200032225000935 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2025 12:37:33 (МСК)

№0373200657225000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Москва