Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200032224000526

Аукцион в электронной форме

Поставка автомобиля для аварийной службы ГБУ "Жилищник района Южное Бутово"

5 038 333 ₽

Начальная цена

Размещено

24.05.2024 09:15:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2024 09:15:28 (МСК)

Заявки до

07.06.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота 29.10.59.139 ММ 0 5038333.33 5038333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 128-93-38

Адрес электронной почты

diruzao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абрамов Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

ИНН

7727846180

Почтовый адрес

117624, г Москва, б-р Адмирала Ушакова, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, Б-Р АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14455569.pdf
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2024 09:15:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14459813.pdf
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.05.2024 21:52:01 (МСК)
txt
signature_text_1718025112_summingup_260428.txt
Размещено: 10.06.2024 16:12:17 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 10.06.2024 16:12:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.06.2024 14:59:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖДОПАВТО"

ИНН

5258150200

Почтовый адрес

603064, ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. Нижний Новгород, УЛ. НОВИКОВА-ПРИБОЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 9

Место нахождения

603064, ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. Нижний Новгород, УЛ. НОВИКОВА-ПРИБОЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка водоприемных решеток

129 759 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2024 15:33:36 (МСК)

№0373200032224000603 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2024 13:00:33 (МСК)

№0373200032224000602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Поставка 3D сетки для ограждений

236 250 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2024 16:50:52 (МСК)

№0373200641624000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2024 16:48:20 (МСК)

№0373200032224000594 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2024 20:16:10 (МСК)

№0373200032224000581 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Поставка радиаторов отопления

126 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.05.2024 13:42:04 (МСК)

№0373200641624000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Поставка средств малой механизации.

3 452 500 ₽

Начальная цена

Размещено

30.05.2024 08:15:57 (МСК)

№0373200032224000563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2024 15:22:09 (МСК)

№0373200032224000555 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Поставка клейкой ленты

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2024 15:21:00 (МСК)

№0373200032224000554 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Поставка листового проката

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2024 14:14:52 (МСК)

№0373200032224000552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва