Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200032221001683

Электронный аукцион

Поставка урн для мусора

2 576 448

Начальная цена

Размещено

28.12.2021 08:00:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.12.2021 08:00:22 (МСК)

Заявки до

10.01.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из черных металлов, без механического или теплотехнического оборудования 25.91.12.000 ШТ Неизвестно 19084.8 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 128-93-38

Адрес электронной почты

diruzao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абрамов Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

ИНН

7727846342

Почтовый адрес

117186, г Москва, г Москва, р-н Котловка, ул Нагорная, дом 28, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117186, Москва, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 28/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13904501.pdf
Размещено: 28.12.2021 08:00:22 (МСК)
pdf
0373200032221001683_second_parts_protocol.pdf
Размещено: 12.01.2022 13:53:06 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.03.2022 10:55:14 (МСК)
rar
Урны.rar
Размещено: 03.03.2022 10:55:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АРС-СТРОЙ"

ИНН

9725021420

Почтовый адрес

Москва город, г Москва, "ул Корабельная, д 17, к 1"

Место нахождения

Москва город, г Москва, "ул Корабельная, д 17, к 1"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТХИМ"

ИНН

7725839420

Место нахождения

115191, г МОСКВА 77, ул РОЩИНСКАЯ 2-Я, 4, I ; КОМ. 8

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Роспроект"

ИНН

3702162840

Место нахождения

153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 4, оф. 25

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУФФМАСТЕР СК»

ИНН

6154151138

Место нахождения

347927, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ТАГАНРОГ, УЛ ПОЛЯКОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 13, ЛИТЕР Б, ОФИС 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОРОД"

ИНН

5029257248

Место нахождения

141013, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МЫТИЩИ, УЛ СИЛИКАТНАЯ, ДОМ 31, ОФИС КК 2.8

Наименование

ИП КОРНИЛОВ ИВАН ПЕТРОВИ Ч

ИНН

212914282650

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428010, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д. 7, оф. 302

Место нахождения

Российская Федерация, Республика Удмуртская, Город Ижевск,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНОЕ ПАРТНЕРСТВО"

ИНН

7810408182

Почтовый адрес

Софийская улица, 14 город Санкт-Петербург, Россия, 192236

Место нахождения

192236, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СОФИЙСКАЯ, ДОМ 14, ЛИТЕР А, Ч.П. 23-Н ОФИС 727

Наименование

ООО "СТРОЙМ"

ИНН

7708365516

Почтовый адрес

107140, Г МОСКВА, ТУП КРАСНОПРУДНЫЙ Б., ДОМ 8/12, Э 0 ПОМ 2 К 4 ОФ 64

Место нахождения

107140, Российская Федерация, Г МОСКВА, ТУП БОЛЬШОЙ КРАСНОПРУДНЫЙ, ДОМ 8/12, Э 0 ПОМ 2 К 4 ОФ 64

Другие торги заказчика

Поставка урн.

173 067 ₽

Начальная цена

Размещено

04.04.2023 14:51:17 (МСК)

№0373200032223000394 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

28.01.2022 08:12:13 (МСК)

№0373200032222000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

27.01.2022 07:57:25 (МСК)

№0373200032222000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

27.01.2022 07:56:24 (МСК)

№0373200032222000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2022 16:29:01 (МСК)

№0373200032222000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2022 16:28:05 (МСК)

№0373200032222000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 15:13:54 (МСК)

№0373200032221001692 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Поставка информационных щитов

2 253 400

Начальная цена

Размещено

29.12.2021 07:52:12 (МСК)

№0373200032221001689 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Поставка автомобиля грузового

6 615 000

Начальная цена

Размещено

28.12.2021 16:17:06 (МСК)

№0373200032221001688 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва

Поставка скамеек уличных

1 498 435

Начальная цена

Размещено

28.12.2021 08:01:42 (МСК)

№0373200032221001684 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"

Регион: город Москва