Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200032219000531

Электронный аукцион

Выполнение работ по ремонту мягкой кровли, расположенной на объектах по адресам: г. Москва, Керченская ул., дом 24, Черноморский бульвар, дом 18, Черноморский бульвар, дом 22 корпус 1

7 668 700

Начальная цена

Размещено

17.05.2019 14:16:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.05.2019 14:16:24 (МСК)

Заявки до

03.06.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 М2 1 7668700 7668700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 128-93-38

Адрес электронной почты

diruzao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абрамов Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

ИНН

7727846494

Почтовый адрес

117452, г Москва, б-р Симферопольский, дом 16, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117452, Москва, БУЛЬВАР СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ДОМ 16/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13295084.pdf
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 17.05.2019 14:16:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
rar
рнмц (1).rar
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13309864.pdf
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.05.2019 16:30:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
docx
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
rar
рнмц (1).rar
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13311441.pdf
Размещено: 30.05.2019 15:25:26 (МСК)
docx
0373200032219000531_second_parts_protocol.docx
Размещено: 24.06.2019 12:27:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.07.2019 16:41:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАО "НИТИС"

ИНН

7709051600

Место нахождения

115432 город Москва, улица Трофимова, дом 1/17, строение 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.05.2019 10:58:26 (МСК)

№0373200032219000562 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2019 15:11:11 (МСК)

№0373200032219000533 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 15:26:39 (МСК)

№0373200032219000595 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 13:22:33 (МСК)

№0373200032219000594 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 12:13:33 (МСК)

№0373200032219000591 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2019 14:47:21 (МСК)

№0373200032219000586 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2019 14:01:34 (МСК)

№0373200032219000585 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2019 17:19:32 (МСК)

№0373200646019000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2019 16:19:10 (МСК)

№0373200032219000543 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2019 16:18:24 (МСК)

№0373200032219000542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"

Регион: город Москва