Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200032218000147

Электронный аукцион

Выполнение работ по ремонту спортивных площадок и площадок для отдыха на дворовых территориях района Южное Бутово

2 319 701

Начальная цена

Размещено

15.02.2018 15:52:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.02.2018 15:52:59 (МСК)

Заявки до

11.05.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки 42.99.22.110 УСЛ ЕД 1 2319700.5 2319700.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 128-93-38

Адрес электронной почты

diruzao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абрамов Р. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

ИНН

7727846180

Почтовый адрес

117624, г Москва, б-р Адмирала Ушакова, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, Б-Р АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
docx
ElectronicAuction12904039.docx
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 15.02.2018 15:52:59 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
docx
ElectronicAuction12910614.docx
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 01.03.2018 11:06:04 (МСК)
docx
ElectronicAuction12916187.docx
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
doc
Форма банковской гарантии
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 15.03.2018 08:58:32 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
docx
ElectronicAuction12922740.docx
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2018 12:49:32 (МСК)
docx
ElectronicAuction12934032.docx
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.04.2018 09:15:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
docx
ElectronicAuction12942405.docx
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
rar
рнмц.rar
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
docx
Требования к товарам
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.04.2018 15:04:36 (МСК)
zip
233-ЮП44-18 Роспроект (147).zip
Размещено: 01.06.2018 10:42:23 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.06.2018 10:42:23 (МСК)
zip
233-ЮП44-18 Роспроект (147).zip
Размещено: 08.08.2018 13:56:06 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.08.2018 13:56:06 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Роспроект"

ИНН

3702162840

Место нахождения

153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 4, оф. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.04.2018 08:02:48 (МСК)

№0373200032218000525 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2018 15:26:20 (МСК)

№0373200032218000517 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2018 15:25:45 (МСК)

№0373200032218000516 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2018 15:20:28 (МСК)

№0373200032218000514 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2018 15:17:51 (МСК)

№0373200032218000512 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2018 15:16:57 (МСК)

№0373200032218000511 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2018 12:51:38 (МСК)

№0373200032218000284 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2018 12:49:50 (МСК)

№0373200032218000282 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2018 12:48:58 (МСК)

№0373200032218000281 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2018 16:10:53 (МСК)

№0373200032218000238 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"

Регион: город Москва