ЗАКУПКА №0373200027426001644
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку (стол операционный универсальный) для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (00188)
29 929 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:33:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:33:20 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол операционный универсальный | 32.50.30.110 | кг | 1 | 29929133.33 | 29929133.33 |
| Итого | 29929133.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6122938
Адрес электронной почты
EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гвоздева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7724070870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН Оксалиплатин 10 ЗНО для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» в 2026 г. (повторно)
7 056 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001654 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Норэпинефрин) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.
1 336 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:07:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ГБУЗ "ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ" (СЗ-959)
29 999 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:53 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001652 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата (МНН Фулвестрант) ТН Фазлодекс по протоколу решения врачебной комиссии № 113 от 25.08.2026 г.
391 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:19:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001651 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку аппликатора с фильтром для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ»(СЗ 0147)
1 828 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:07:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001650 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00300/5)
3 427 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:03:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001649 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку (C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00823/1)
2 679 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:37:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001648 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (зеркало вагинальное, одноразового использования) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (СЗ 0153) 2026-2027
19 964 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:37:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001647 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку (Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00823/3)
14 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001646 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС с СОУЭ, АУГПТ, ВПВ, ДУ) в ЖК ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027г. (СЗ-793)
7 700 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:41:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 7 секунд
№0373200027426001645 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва