ЗАКУПКА №0373200027426001273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН Суксаметония йодид, Транексамовая кислота) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 г. (повторно)
864 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:36:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 10:36:07 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 100000 | 8.46 | 846000 | ||
| СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД | 7500 | 2.46 | 18450 | ||
| Итого | 864450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6122938
Адрес электронной почты
gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кульшина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7724070870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМРЭС"
ИНН
6684032778
Место нахождения
620016, 620016, 620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПРЕДЕЛЬНАЯ, ДОМ 57, ОФИС 3554, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ПРЕДЕЛЬНАЯ, ДОМ 57, ОФИС 3554
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку пакетов автоклавируемых для сбора медицинских отходов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ-696)
2 931 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:09:22 (МСК)
№0373200027426001283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 10:11:37 (МСК)
№0373200027426001282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картриджа для термозапаивающей машины для нужд ЦСО онкоцентра ГБУЗ "ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ"
48 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:53:58 (МСК)
№0373200027426001281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Фентанил) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.
985 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:27:41 (МСК)
№0373200027426001280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дисков для тестирования на чувствительность ИВД, совместимых с диспенсером DiscMaster для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/04)
1 498 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 22:44:31 (МСК)
№0373200027426001279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дисков для тестирования на чувствительность ИВД, совместимых с диспенсером DiscMaster для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/05)
1 414 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 22:42:47 (МСК)
№0373200027426001278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/24)
1 485 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 22:41:32 (МСК)
№0373200027426001277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00183/лот 2.13)
1 247 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 22:39:38 (МСК)
№0373200027426001276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Комплекс микроэлементов [парентеральное введение], Поливитамины [парентеральное введение]) для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" в 2026 г.
1 033 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:33:51 (МСК)
№0373200027426001275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку стент-графта эндоваскулярного для коронарной артерии для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" (00132)
917 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:45:02 (МСК)
№0373200027426001274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва