ЗАКУПКА №0373200027426000152
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 году (СЗ 2456)
28 978 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 15:58:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2026 15:58:07 (МСК)
Заявки до
11.02.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 491.6 | 2788.54 | 1370846.26 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 1147.2 | 2826.72 | 3242813.18 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 3293.1 | 1271.58 | 4187440.1 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 750.3 | 2846.31 | 2135586.39 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 1225.8 | 3951.21 | 4843393.22 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 2525.5 | 3321.81 | 8389231.16 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 1024.38 | 4695.16 | 4809628 |
| Итого | 28978938.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6122938
Адрес электронной почты
gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Контрактная с. E.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7724070870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПГ И БО 3"
ИНН
7714757938
Место нахождения
123007, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ ХОРОШЕВСКОЕ, 1, ПОМ V
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"(СЗ 385)
22 440 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:05:24 (МСК)
№0373200027426001530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
на оказание услуг по комплексному содержанию территорий в ЖК и ОЦ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 году(СЗ-697)
7 924 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:35:02 (МСК)
№0373200027426001466 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"( стационар)(СЗ 384)
27 653 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:08:09 (МСК)
№0373200027426001393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"
2 997 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:10:01 (МСК)
№0373200027426001290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"( стационар)
20 008 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:17:19 (МСК)
№0373200027426001249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"(Амбулатория)
25 727 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:08:42 (МСК)
№0373200027426001246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке окон для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 358) (000178)
2 513 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 13:56:53 (МСК)
№0373200027426000788 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования (стационар) на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2026 году (СЗ 2455)
29 508 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 16:05:56 (МСК)
№0373200027426000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов диагностических (Цоликлоны) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00133/23/2)
1 497 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 16:18:00 (МСК)
№0373200027426000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]) для нужд ГБУЗ "ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ" в 2026 г.
7 500 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 15:59:31 (МСК)
№0373200027426000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва