ЗАКУПКА №0373200026126000451
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Натрия хлорид)
4 252 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:41:23 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 14 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 9000000 | 0.07 | 630000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 660000 | 0.14 | 92400 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 600000 | 0.09 | 54000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 28000000 | 0.08 | 2240000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 22000000 | 0.03 | 660000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 9000000 | 0.06 | 540000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1200000 | 0.03 | 36000 | ||
| Итого | 4252400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6138191
Адрес электронной почты
GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Лавриненко О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7707011465
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, Москва, ул ПИСЦОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, УЛИЦА ПИСЦОВАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, Москва, ул ПИСЦОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, УЛИЦА ПИСЦОВАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Халат операционный, одноразового использования) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:17:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лезвий для скальпеля, скальпелей для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:13:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Инструмент LigaSure) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
2 985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:09:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
1 498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:04:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
722 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:03:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Валсартан+Сакубитрил)
618 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:32:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Октреотид)
736 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:22:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Хлоргексидин (спиртовой)-4
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:17:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 14 минут 28 секунд
№0373200026126000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва