Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200025626000706

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для проведения артроскопических операций (Фиксаторы связок; Винты костные ортопедические, рассасывающиеся) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

13 384 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:29:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:29:39 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фиксатор связок 32.50.22.129 шт Неизвестно 27086.67 27086.67
Фиксатор связок 32.50.22.129 мм Неизвестно 26966.67 26966.67
Фиксатор связок 32.50.22.129 мм Неизвестно 19126.67 19126.67
Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 мм Неизвестно 27650 27650
Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 мм Неизвестно 27580 27580
Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 мм Неизвестно 27643.33 27643.33
Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 мм Неизвестно 27167.76 27167.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4325615

Адрес электронной почты

LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Рылева К. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7729123204

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14952888.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 14:29:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:49:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

№0373200025626000711 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:18:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

№0373200025626000710 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:24:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

№0373200025626000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:22:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

№0373200025626000708 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:30:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 23 минуты 36 секунд

№0373200025626000707 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва