ЗАКУПКА №0373200025624000356
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для остеосинтеза для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
9 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 15:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2024 15:59:56 (МСК)
Заявки до
05.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В метафизарной части пластина имеет ладонный наклон | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 18290 | 18290 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 29730 | 29730 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 12760 | 12760 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 19214 | 19214 |
| Предоставление набора инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 25840 | 25840 |
| Блокирование винта | 32.50.22.127 | ШТ | Неизвестно | 30860 | 30860 |
| Вид штифта | 32.50.22.127 | ШТ | Неизвестно | 26850 | 26850 |
| Вид штифта | 32.50.22.127 | ШТ | Неизвестно | 19280 | 19280 |
| Вид штифта | 32.50.22.127 | ШТ | Неизвестно | 26590 | 26590 |
| Вид штифта | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 32198 | 32198 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 28121 | 28121 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 23870 | 23870 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ШТ | Неизвестно | 34605 | 34605 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 46675 | 46675 |
| Вид пластины | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 32880 | 32880 |
| Предоставление набора инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 11890 | 11890 |
| Винт самосверлящий | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 5334 | 5334 |
| Кончик пластины имеет закругленную форму | 32.50.22.127 | ММ | Неизвестно | 40178 | 40178 |
| Итого | 9999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 432-56-15
Адрес электронной почты
gkb31.246@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7729123204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРЕМИСОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
772316553866
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 45, корп. 1, кв. 67
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для отделения микрохирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ».
14 269 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:08:37 (МСК)
№0373200025626000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для отделения ортопедии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
9 406 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 13:18:43 (МСК)
№0373200025626000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для индивидуального эндопротезирования пациентов для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
9 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 11:56:22 (МСК)
№0373200025626000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для отделения ортопедии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
8 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:49:00 (МСК)
№0373200025625000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для индивидуального эндопротезирования пациентов для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
6 221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 16:41:35 (МСК)
№0373200025625000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий (Индивидуальный бедренный штифт и индивидуальный кейдж с комплексом шаблонов) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
312 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 16:44:43 (МСК)
№0373200025625000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для остеосинтеза для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
40 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 16:13:14 (МСК)
№0373200025624000952 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для ортопедического отделения для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
7 145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 11:51:30 (МСК)
№0373200025624000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Метоклопрамид, Ондансетрон, Эпинефрин) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ» (ПОВТОРНО)
364 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 10:42:02 (МСК)
№0373200025624000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (компрессор сжатого воздуха) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
311 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 16:27:15 (МСК)
№0373200025624000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва