ЗАКУПКА №0373200024426001291
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации
2 989 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:44:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 22 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Минимальный остаточный срок годности на дату поставки | 32.50.13.190 | мес | Неизвестно | 40400 | 40400 |
| Итого | 2989600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3753561
Адрес электронной почты
GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Конюхова К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720001850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111539, Москва, УЛ ВЕШНЯКОВСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 111539, Москва, Вешняковская, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111539, Москва, УЛ ВЕШНЯКОВСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 111539, Москва, Вешняковская, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для реанимации
1 199 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:52:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории
1 999 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:06:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии
2 977 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:02:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств (Нимодипин)
42 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:05:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории
1 901 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:01:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для гемодиализа
9 999 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:40:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
2 998 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для офтальмологии
9 998 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене фильтров на приточно-вытяжных установках
9 876 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории
1 497 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:45:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 22 минуты 25 секунд
№0373200024426001292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва