Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200024426001276

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"

2 998 218 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:47:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:47:39 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 8 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свободный тироксин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт Неизвестно 9144.17 9144.17
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 12801.1 12801.1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 9144.17 9144.17
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 шт Неизвестно 29013.58 29013.58
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 2438.23 2438.23
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 мес Неизвестно 1219.26 1219.26
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 2709.16 2709.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3753561

Адрес электронной почты

GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Конюхова К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7720001850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111539, Москва, УЛ ВЕШНЯКОВСКАЯ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 111539, Москва, Вешняковская, 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111539, Москва, УЛ ВЕШНЯКОВСКАЯ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 111539, Москва, Вешняковская, 23

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14949935.pdf
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 14:47:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14952470.pdf
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 10:06:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:07:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001309 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:45:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:42:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:36:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:35:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:04:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001283 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:38:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:37:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:34:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 09:33:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 8 минут 46 секунд

№0373200024426001277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва