Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200022226001867

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 81) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

13 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:54:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:54:24 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16695 16695
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16695 16695
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16695 16695
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16497 16497
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16497 16497
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16497 16497
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 16497 16497
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11295 11295

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3043035-3161

Адрес электронной почты

SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Семилетова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7720093523

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6

Документация

pdf
ElectronicAuction14953072.pdf
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 08:54:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:14:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001870 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:09:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001869 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:05:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001868 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:39:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001879 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:35:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001878 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 08:56:23 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001877 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:45:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:34:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001873 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:31:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001872 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:29:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 2 секунды

№0373200022226001871 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва