ЗАКУПКА №0373200022222001196
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку реагентов для выявления микросателлитной нестабильности в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
8 944 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 13:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2022 13:29:36 (МСК)
Заявки до
13.01.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антитела к MLH1 - Mouse Monoclonal, M1, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 10 | 46997.3 | 469973 |
| Антитела к MSH2 - Mouse Monoclonal, G219-1129, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 46997.3 | 469973 |
| Моноклональные первичные мышиные антитела к белку MSH6, клон 44, 50 исследований, диспенсер на 5 мл для анализаторов Ventana BenchMark, каталожный номер 05929911001 | 20.59.52.199 | УПАК | 10 | 46997.3 | 469973 |
| Антитела к PMS2 - Rabbit Monoclonal, EPR3947, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 46997.3 | 469973 |
| Система детекции ultraVIEW Universal DAB Detection Kit, набор на 250 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 21.20.23.111 | УПАК | 65 | 79994.34 | 5199632.1 |
| Антитела к MUC-1 - Mouse Monoclonal, H23, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 36053.5 | 72107 |
| Антитела к MUC-2 - Mouse Monoclonal, MRQ-18, 50 тестов к аппаратам для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 39907.48 | 79814.96 |
| Антитела к MUC-6 - Mouse Monoclonal, MRQ-20, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 41495.4 | 82990.8 |
| Антитела к ERG/ETS-Related Gene - Rabbit Monoclonal, EPR3864, 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 2 | 35931.8 | 71863.6 |
| Амплифицирующий набор OptiVIEW Amplification Kit, диспенсер на 50 тестов для иммуногистохимической окраски VENTANA BENCHMARK™ | 20.59.52.199 | УПАК | 40 | 38966.14 | 1558645.6 |
| Итого | 8944946.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 304-30-35
Адрес электронной почты
a.prokofeva@mknc.ru
Ответственное должностное лицо
Прокофьева А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОМАРОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
ИНН
540121118045
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку реагентов с целью реализации гранта 2412-21 (Этап 6) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
263 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 12:47:34 (МСК)
№0373200022223000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора (этап 3) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
764 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 16:04:25 (МСК)
№0373200022223000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора (этап 2) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
1 021 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 16:03:42 (МСК)
№0373200022223000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора (этап 1) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 332 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2023 14:21:33 (МСК)
№0373200022223000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для гематологического анализатора Mythic (этап 1) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
989 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2023 14:20:42 (МСК)
№0373200022223000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории (этап 5) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
1 359 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 11:58:59 (МСК)
№0373200022223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов с целью реализации гранта 2412-21 (Этап 2) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
483 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 11:58:16 (МСК)
№0373200022223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов и расходных материалов для иммунофлюоресцентного анализатора для обособленного подразделения (Этап 1) в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
110 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2023 16:58:57 (МСК)
№0373200022223000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для таргетной терапии в 2023 г. для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
9 978 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2023 17:13:34 (МСК)
№0373200022223000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для диагностики рака молочной железы в 2023 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова
9 844 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 13:30:28 (МСК)
№0373200022222001197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва