ЗАКУПКА №0373200022218000106
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 3-ем квартале 2018 года
2 554 267
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 16:26:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2018 16:26:01 (МСК)
Заявки до
09.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 50060 | 30.24 | 1513814.4 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 10810 | 30.24 | 326894.4 |
| Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 77.29.14.000 | КГ | 9370 | 11.34 | 106255.8 |
| Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 77.29.14.000 | КГ | 2350 | 11.34 | 26649 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | УСЛ ЕД | 60870 | 3.6 | 219132 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 60870 | 2.25 | 136957.5 |
| Услуги по приему белья в стирку на дому у заказчика и доставка белья после стирки | 96.01.19.132 | УСЛ ЕД | 60870 | 2.25 | 136957.5 |
| Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 77.29.14.000 | КГ | 4500 | 11.34 | 51030 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 300 | 30.24 | 9072 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 27 | 30.24 | 816.48 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | УСЛ ЕД | 327 | 3.6 | 1177.2 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 327 | 2.25 | 735.75 |
| Услуги по приему белья в стирку на дому у заказчика и доставка белья после стирки | 96.01.19.132 | УСЛ ЕД | 327 | 2.25 | 735.75 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 600 | 30.24 | 18144 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 27 | 30.24 | 816.48 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | УСЛ ЕД | 627 | 3.6 | 2257.2 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | КГ | 627 | 2.25 | 1410.75 |
| Услуги по приему белья в стирку на дому у заказчика и доставка белья после стирки | 96.01.19.132 | УСЛ ЕД | 627 | 2.25 | 1410.75 |
| Итого | 2554266.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 304-30-35 доб. 1252
Адрес электронной почты
a.donchenko@mknc.ru
Ответственное должностное лицо
Донченко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Чистюля КЭТ»
ИНН
5050099259
Место нахождения
г. Фрязино, ул.60 Лет СССР, дом 1, кв. 149
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2024 году
59 523 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 17:27:30 (МСК)
№0173200001423001937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2023 году
29 994 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 15:52:17 (МСК)
№0373200022223000763 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2023 году
17 587 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 16:05:08 (МСК)
№0373200022223000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2023 году
17 380 636
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 16:22:19 (МСК)
№0373200022222000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2022 году
13 055 680
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 09:10:13 (МСК)
№0373200022221001146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
На оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2021 году
5 721 781
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 09:41:30 (МСК)
№0373200022221000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2021 году
10 880 188
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:06:37 (МСК)
№0373200022221000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2020 году
10 877 836
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 11:20:45 (МСК)
№0373200022219000526 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2019 году
2 997 397
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 10:48:05 (МСК)
№0373200022219000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной стирке и обработке белья с подменным фондом для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2018-2019 гг.
9 987 637
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 14:50:59 (МСК)
№0373200022218000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва