ЗАКУПКА №0373200021526000063
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку мундштуков для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
97 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:28:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:28:17 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внутренний диаметр | 26.60.12.124 | мм | 5000 | 19.59 | 97950 |
| Итого | 97950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4811166
Адрес электронной почты
torgi_kdc6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кислякова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7713210236
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127540, Москва, ПРОЕЗД КЕРАМИЧЕСКИЙ, ДОМ 49Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127540, Москва, ПРОЕЗД КЕРАМИЧЕСКИЙ, ДОМ 49Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127540, Москва, ПРОЕЗД КЕРАМИЧЕСКИЙ, ДОМ 49Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127540, Москва, ПРОЕЗД КЕРАМИЧЕСКИЙ, ДОМ 49Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛИСКЕНДЕРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
501000183631
Почтовый адрес
140016, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ВЕРТОЛЕТНАЯ (ЗЕНИНО ЖК САМОЛЁТ МКР.), Д.20, КВ 531
Место нахождения
140016, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ВЕРТОЛЕТНАЯ (ЗЕНИНО ЖК САМОЛЁТ МКР.), Д.20, КВ 531
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистительного оборудования для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
1 413 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:27:06 (МСК)
№0373200021526000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ" и его филиалов
17 806 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:44:14 (МСК)
№0373200021526000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ
2 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:06:55 (МСК)
№0373200021526000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории объектов ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:23:20 (МСК)
№0373200021526000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек и наледи в 2026-2027 г. для ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
1 009 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:31:54 (МСК)
№0373200021526000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку снегоуборочных машин для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
649 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:31:08 (МСК)
№0373200021526000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Гадотеровая кислота) для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
2 927 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:05:14 (МСК)
№0373200021526000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку геля для узи для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
238 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:01:15 (МСК)
№0373200021526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного материала медицинского назначения (линия удлинительная инфузионная) для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
232 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:59:46 (МСК)
№0373200021526000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку салфеток спиртовых для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
2 183 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:49:04 (МСК)
№0373200021526000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва