ЗАКУПКА №0373200020226000099
Запрос котировок в электронной форме
Поставка палочек лабораторных для перемешивания
1 332 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:58:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 09:58:54 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 32.50.50.190 | мм | 400000 | 3.33 | 1332000 |
| Итого | 1332000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461996
Адрес электронной почты
menskoydk@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Менской Д. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7714029960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 14/КОРПУС 1; 2; 3
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 14/КОРПУС 1; 2; 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 14/КОРПУС 1; 2; 3
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 14/КОРПУС 1; 2; 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКМЕД"
ИНН
0800010960
Место нахождения
358009, Республика Калмыкия, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, МКР 3, Д. 21В, ЭТ/ПОМ/РМ 2/1/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА
4 400 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:58:11 (МСК)
№0373200020226000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования
10 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:26:00 (МСК)
№0373200020226000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА 6 мл и 10 мл
1 065 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:25:00 (МСК)
№0373200020226000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бахил водонепроницаемых
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:14:19 (МСК)
№0373200020226000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кювет для анализатора Mindray
1 067 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:14:18 (МСК)
№0373200020226000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
748 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:34:15 (МСК)
№0373200020226000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бахил водонепроницаемых
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:27:25 (МСК)
№0373200020226000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА 6 мл и 10 мл
1 057 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:33:56 (МСК)
№0373200020226000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка микрокювет для анализатора «HemoCue Plasma/Low Hb»
1 486 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:43:52 (МСК)
№0373200020226000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Контейнер для отмывания клеток крови
1 826 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:24:39 (МСК)
№0373200020226000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва