ЗАКУПКА №0373200018819001901
Электронный аукцион
Поставка бытовок для круглогодичного проживания
1 276 848
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 19:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2019 19:16:47 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Помещения деревянные контейнерного типа | 16.23.20.160 | ШТ | 9 | 141872 | 1276848 |
| Итого | 1276848 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 976-10-75
Адрес электронной почты
gendircomsao@pnao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Сабаева О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7743104059
Почтовый адрес
141411, Москва, Новосёлки 4-я, дом 2
Адрес электронной почты
gbu-molganinovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5105754
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
127434, Москва, Дмитровское шоссе, д.5, корп.1
Место нахождения
Российская Федерация, 127434, Москва, ШОССЕ ДМИТРОВСКОЕ, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СТК "КРАУС"
ИНН
7743176470
Почтовый адрес
125599, Российская Федерация, г. Москва, бусиновская горка, дом 2, строение 2, комната 9, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125599, Российская Федерация, г. Москва, бусиновская горка, дом 2, строение 2, комната 9, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГИГАНТ"
ИНН
5190035752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 7, ОФИС 17/8
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 7, ОФИС 17/8
Наименование
ООО "ТЕХНОЮНИТ"
ИНН
9709031083
Почтовый адрес
109004, Российская Федерация, г. Москва, ул. Николоямская, 43, корпус 4, ЭТ 9 П I К 6 PM С, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109004, Российская Федерация, г. Москва, ул. Николоямская, 43, корпус 4, ЭТ 9 П I К 6 PM С, ОКАТО: 45286580000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМТОРГ"
ИНН
6027179250
Почтовый адрес
180016, ОБЛ ПСКОВСКАЯ, Г ПСКОВ, УЛ ШЕСТАКА, ДОМ 18, КВАРТИРА 73
Место нахождения
180016, ОБЛ ПСКОВСКАЯ, Г ПСКОВ, УЛ ШЕСТАКА, ДОМ 18, КВАРТИРА 73
Другие торги заказчика
Поставка ламп освещения
65 500
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:00:46 (МСК)
№0373200018819002105 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и размещению на полигоне ТБО Молжаниновского района в 2019 году
961 240
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 14:57:47 (МСК)
№0373200018819002101 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту входной группы по адресу: 3-я Подрезковская, д. 19, труженику тыла
113 228
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 17:17:06 (МСК)
№0373200018819002072 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту полов и стен по адресу: ул. Приозерная, д. 64, труженику тыла
102 022
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 17:16:01 (МСК)
№0373200018819002071 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Поставка автоматического шлагбаума
70 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 16:35:23 (МСК)
№0373200018819002062 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение проектно-изыскательских работ по устройству сквера на Лужской улице с комплексным благоустройством прилегающей территории
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 16:08:54 (МСК)
№0373200018819002004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и размещению на полигоне спила-смета с территорий зеленого хозяйства Молжаниновского района в 2019 году
2 028 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 16:16:41 (МСК)
№0373200018819001980 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Поставка черенков для зимнего инвентаря
18 024
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 17:56:39 (МСК)
№0373200018819001941 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ОДХ Молжаниновского района в 2019 году
155 967
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 17:55:31 (МСК)
№0373200018819001940 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора с территорий Молжаниновского района в 2019 году
988 832
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:57:40 (МСК)
№0373200018819001904 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва