ЗАКУПКА №0373200017526000392
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия в рамках празднования Нового года для активных жителей района Бибирево города Москвы (за счет средств социально -экономического развития района) в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:34:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:34:52 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги по организации и проведению массовых культурно-просветительских мероприятий на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 145000 | 145000 |
| Вид дополнительной услуги по организации и проведению мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Вид дополнительной услуги по организации и проведению мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 33000 | 33000 |
| Вид дополнительной услуги по организации и проведению мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 20000 | 20000 |
| Вид дополнительной услуги по организации и проведению мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 90000 | 90000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6202000-56508
Адрес электронной почты
zakupkisvao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Слюсарев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7715363083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127549, Москва, УЛИЦА ПРИШВИНА, 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 127549, Москва, УЛИЦА ПРИШВИНА, 12/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРС ГУБЕРНАНДИ"
ИНН
7743483833
Почтовый адрес
125212, Г.МОСКВА, УЛ. ВЫБОРГСКАЯ, Д. 7, К. 2, КВ. 102
Место нахождения
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 7, К. 2, КВ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд ОПОП и СВ района Бибирево
14 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:33:45 (МСК)
№0173200015226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва