Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017524000286

Аукцион в электронной форме

Монтаж и наладка автоматической пожарной сигнализации по СОУЭ

1 196 010 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2024 14:39:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2024 14:42:44 (МСК)

Заявки до

10.07.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работы 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 1196010.18 1196010.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00 доб. 56508

Адрес электронной почты

zakupkisvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Слюсарев А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7717709594

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14480611.pdf
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
xlsx
Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 14:39:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14480994.pdf
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
xlsx
Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.07.2024 16:42:12 (МСК)
txt
signature_text_1720698323_summingup_296893.txt
Размещено: 11.07.2024 14:45:41 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 11.07.2024 14:45:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.07.2024 10:52:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ОБЕРЕГ"

ИНН

7731450270

Почтовый адрес

121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.54, стр. 5

Место нахождения

121351, Г МОСКВА77, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 54, СТРОЕНИЕ 5,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка крепежных изделий

12 441 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2024 14:24:28 (МСК)

№0373200554724000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2024 16:04:28 (МСК)

№0373200017524000353 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2024 15:57:16 (МСК)

№0373200017524000351 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2024 15:49:14 (МСК)

№0373200017524000350 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2024 15:46:37 (МСК)

№0373200017524000349 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2024 15:27:32 (МСК)

№0373200017524000348 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2024 13:32:55 (МСК)

№0373200554724000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2024 13:16:06 (МСК)

№0373200017524000340 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Поставка моющего оборудования

513 475 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2024 16:53:26 (МСК)

№0373200554724000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

04.07.2024 16:43:40 (МСК)

№0373200017524000307 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва