Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017522001281

Аукцион в электронной форме

Поставка щеточного оборудования

2 999 267

Начальная цена

Размещено

26.08.2022 15:57:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2022 15:57:18 (МСК)

Заявки до

05.09.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Л;ДМ3 14 214233.33 2999266.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00 доб. 56508

Адрес электронной почты

zakupkisvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Слюсарев А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

ИНН

7717709594

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14019668.pdf
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.08.2022 15:57:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14024887.pdf
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.08.2022 11:50:16 (МСК)
rtf
0373200017522001281_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 06.09.2022 12:09:47 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 06.09.2022 12:09:47 (МСК)
docx
435-РА-44-22 Щетки для МТЗ Целевка.docx
Размещено: 20.09.2022 16:59:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.09.2022 16:59:26 (МСК)
docx
435-РА-44-22 Щетки для МТЗ Целевка.docx
Размещено: 22.09.2022 14:09:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.09.2022 14:09:53 (МСК)
docx
ДС-1.docx
Размещено: 22.09.2022 14:09:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС СПЕЦТРАНС"

ИНН

1833058254

Почтовый адрес

614025, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 105, КОРПУС 70, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

614025, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 105, КОРПУС 70, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 09:33:29 (МСК)

№0373200017526000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2026 10:59:29 (МСК)

№0373200017526000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

15.04.2026 15:12:30 (МСК)

№0373200554726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Поставка навесного оборудования

3 928 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 11:50:20 (МСК)

№0373200017526000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2023 17:42:33 (МСК)

№0373200017523000812 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2023 17:40:55 (МСК)

№0373200017523000777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО" и еще 7

Регион: город Москва

Поставка навесного оборудования

2 100 000

Начальная цена

Размещено

16.09.2022 17:15:39 (МСК)

№0373200017522001369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

16.09.2022 13:47:03 (МСК)

№0373200017522001356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2022 11:27:17 (МСК)

№0373200017522001303 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2022 16:19:33 (МСК)

№0373200017522001282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва