Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017522000028

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и замене городских указателей на территории района Свиблово в 2022 году

682 566

Начальная цена

Размещено

04.02.2022 09:13:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2022 09:13:31 (МСК)

Заявки до

14.02.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 2000 Неизвестно
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 1400 Неизвестно
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 2650 Неизвестно
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 3733.33 Неизвестно
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 1316.67 Неизвестно
Выполнение работ по изготовлению и установке городского указателя 95.29.19.221 ШТ Неизвестно 42524.86 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00 доб. 56506

Адрес электронной почты

zakupkisvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джеранова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

ИНН

7716763704

Почтовый адрес

129343, г Москва, г Москва, р-н Свиблово, проезд Берингов, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 129343, Москва, ПРОЕЗД БЕРИНГОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13915881.pdf
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
docx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
docx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
docx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.02.2022 09:13:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.02.2022 11:13:42 (МСК)
rar
24-2022-0028.rar
Размещено: 28.02.2022 11:13:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Соколов Андрей Александрович

ИНН

441403113051

Почтовый адрес

156008, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Смирнова Юрия, 89, ОКАТО: 34401000000

Место нахождения

156008, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Смирнова Юрия, 89, ОКАТО: 34401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2026 15:42:23 (МСК)

№0373200017526000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РОСТОКИНО" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

11.05.2022 16:33:03 (МСК)

№0373200017522000543 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

06.05.2022 17:44:41 (МСК)

№0373200017522000523 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК БУТЫРСКОГО РАЙОНА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

21.04.2022 07:50:28 (МСК)

№0373200017522000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

21.04.2022 07:49:31 (МСК)

№0373200017522000433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

01.04.2022 12:30:41 (МСК)

№0373200017522000302 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2022 08:46:26 (МСК)

№0373200017522000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2022 09:15:17 (МСК)

№0373200622822000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2022 17:34:25 (МСК)

№0373200017522000144 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 10:19:32 (МСК)

№0373200017522000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 16

Регион: город Москва