Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017519000900

Открытый конкурс в электронной форме

Тематическое оформление избирательных участков в местах голосования для проведения выборов в Московскую городскую думу седьмого созыва 8 сентября 2019 года.

1 734 150

Начальная цена

Размещено

04.07.2019 16:15:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.07.2019 16:15:52 (МСК)

Заявки до

31.07.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дизайн баннера 74.10.19.000 ШТ 1 1734150 1734150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00 доб. 56500

Адрес электронной почты

auzvb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Повернов А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7715363911

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127642, Москва, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Д.30/К.1

Место нахождения

Российская Федерация, 127642, Москва, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Д.30/К.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

doc
критерии оценки УИК-2.doc
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
OpenCompetition13352513.pdf
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.07.2019 16:15:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.08.2019 17:12:08 (МСК)
docx
Проект_контракта_14074490-1.docx
Размещено: 19.08.2019 17:12:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СИРИУС»

ИНН

7713390998

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КЭН ЛУК"

ИНН

7715713475

Почтовый адрес

город Москва, улица Дубининская, дом 68, строение 4

Место нахождения

город Москва, улица Дубининская, дом 68, строение 4

Наименование

АРЖАНЦЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

165037696183

Почтовый адрес

123458, Г МОСКВА, УЛ ТВАРДОВСКОГО, 12, 2, 163

Наименование

ИП Морозова Юлия Николаевна

ИНН

503809231709

Место нахождения

Московская область, Пушкино

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2021 11:46:30 (МСК)

№0373200017521001295 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2019 16:43:32 (МСК)

№0373200017519001118 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2019 16:42:58 (МСК)

№0373200017519001117 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2019 09:24:33 (МСК)

№0373200017519001108 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2019 11:45:26 (МСК)

№0373200017519001078 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2019 16:53:52 (МСК)

№0373200017519001032 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2019 15:42:56 (МСК)

№0373200017519001029 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.07.2019 13:48:07 (МСК)

№0173200013319000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.07.2019 09:35:24 (МСК)

№0373200017519000910 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.07.2019 09:34:35 (МСК)

№0373200017519000909 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва