Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017518000807

Электронный аукцион

Поставка искусственной ёлки для праздничного оформления территории района Северное Медведково города Москвы в 2018 году.

448 230

Начальная цена

Размещено

10.07.2018 16:17:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2018 16:17:55 (МСК)

Заявки до

19.07.2018 07:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Елки искусственные 32.99.51.111 ШТ 1 448230 448230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 620-20-00

Адрес электронной почты

zakupkisvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джевала Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7715363911

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127642, Москва, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Д.30/К.1

Место нахождения

Российская Федерация, 127642, Москва, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Д.30/К.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 127322, Москва, УЛИЦА МИЛАШЕНКОВА, ДОМ 14

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
doc
Требования к товарам
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
docx
ElectronicAuction12981598.docx
Размещено: 10.07.2018 16:17:55 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов_ЭА_.docx
Размещено: 25.07.2018 15:57:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.08.2018 10:43:54 (МСК)
docx
ГК 33-2018 от 09.08.2018.docx
Размещено: 09.08.2018 10:43:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТПК "Русская Ёлка"

ИНН

5022067030

Почтовый адрес

140411, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Огородная, 87, ОКАТО: 46438000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Межевов Александр Юрьевич

ИНН

502209852420

Почтовый адрес

140410, Россия, Московская область, город Коломна, 140410, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Фрунзе, 41, 36, ОКАТО: 46438000000

Место нахождения

140410, Московская область, город Коломна, 140410, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, ул. Фрунзе, 41, 36, ОКАТО: 46438000000

Другие торги заказчика

Размещено

10.11.2020 17:38:02 (МСК)

№0373200017520001225 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.09.2018 10:17:29 (МСК)

№0373200017518001249 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

04.09.2018 14:48:27 (МСК)

№0373200017518001155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.08.2018 12:01:06 (МСК)

№0373200017518001058 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

09.08.2018 15:07:25 (МСК)

№0373200017518001007 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2018 13:59:52 (МСК)

№0373200017518000977 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2018 13:42:38 (МСК)

№0373200017518000976 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2018 12:08:37 (МСК)

№0373200017518000974 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2018 10:59:54 (МСК)

№0373200017518000971 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2018 16:49:48 (МСК)

№0173200013318000012 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва