ЗАКУПКА №0373200017426000835
Открытый конкурс в электронной форме
Конкурс в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по организации питания
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:02:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:02:28 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 448.21 | 448.21 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 342.73 | 342.73 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 267.7 | 267.7 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 240.6 | 240.6 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 308.8 | 308.8 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 237.35 | 237.35 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 471.4 | 471.4 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 353.41 | 353.41 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 253.55 | 253.55 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 110.58 | 110.58 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 254.83 | 254.83 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 159.39 | 159.39 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 587.55 | 587.55 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 342.73 | 342.73 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 254.73 | 254.73 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 449.26 | 449.26 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 427.96 | 427.96 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 243.64 | 243.64 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 259.209 | 259.209 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 242.91 | 242.91 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 235.19 | 235.19 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 466.03 | 466.03 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 359.24 | 359.24 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 248.17 | 248.17 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 265.27 | 265.27 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 292.04 | 292.04 |
| Виды диет | 56.10.11.129 | койк. дн | Неизвестно | 149.64 | 149.64 |
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4939243
Адрес электронной почты
dogovor@gkb52.msk.ru
Ответственное должностное лицо
Мишукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734115329
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРОНА КАПИТАЛ"
ИНН
9727071480
Почтовый адрес
108811, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ш.Киевское,км 22-й,д.4, стр.5, помещ.1
Место нахождения
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, Ш. КИЕВСКОЕ, КМ 22-Й, Д. 4, СТР. 5, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для биохимических анализаторов AU 480,680 производство Beckman Coulter, лот 18.6.
1 339 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:44:16 (МСК)
№0373200017426000845 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для биохимических анализаторов AU 480,680 производство Beckman Coulter, лот 18.4.
1 358 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:43:16 (МСК)
№0373200017426000844 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray CL-2000i, лот 18.
2 862 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:42:24 (МСК)
№0373200017426000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для биохимических анализаторов AU 480,680 производство Beckman Coulter, лот 18.2.
1 489 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:40:56 (МСК)
№0373200017426000842 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку двуокиси углерода для медицинского применения
214 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:20:39 (МСК)
№0373200017426000841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Винкристин (повторно).
205 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:58:38 (МСК)
№0373200017426000840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Винкристин (повторно).
105 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:57:31 (МСК)
№0373200017426000839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Доксорубицин (повторно).
769 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:56:36 (МСК)
№0373200017426000838 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Цитарабин (повторно).
295 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:55:48 (МСК)
№0373200017426000837 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Растворы для перитонеального диализа.
2 995 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:54:52 (МСК)
№0373200017426000836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва