Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200016726000309

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:22:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:22:47 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] Неизвестно 1388.1 1388.1
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] Неизвестно 1916.25 1916.25
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] Неизвестно 883.05 883.05
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] Неизвестно 832.65 832.65
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мм Неизвестно 1665.3 1665.3
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мм Неизвестно 1433.83 1433.83
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мм Неизвестно 519.75 519.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1900101

Адрес электронной почты

ikb1@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Бригинская А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7733051270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63

Место нахождения

Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63

Место нахождения

Российская Федерация, 125367, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 63

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 10.07.2026 09:22:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.07.2026 09:03:15 (МСК)
pdf
309-26_ИП Сочнева_дез средства.pdf
Размещено: 22.07.2026 09:03:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

774317884007

Почтовый адрес

125475, г. Москва, ул. Дыбенко, дом 22, корпус 1, квартира 37

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:00:04 (МСК)

№0373200016726000354 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 22:52:41 (МСК)

№0373200016726000327 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 22:52:00 (МСК)

№0373200016726000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:31:25 (МСК)

№0373200016726000324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:10:27 (МСК)

№0373200016726000322 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 11:22:16 (МСК)

№0373200016726000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 14:20:39 (МСК)

№0373200016726000316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 15:14:13 (МСК)

№0373200016726000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 18:04:33 (МСК)

№0373200016726000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 18:03:50 (МСК)

№0373200016726000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва